Обложка канала

TVARI_PO_PARE 🖤

Moscow real life 👑 “Люди, ненавидящие правду, ненавидят также и людей, имеющих смелость высказывать ее.“

TVARI_PO_PARE 🖤

3 года назад
Открыть в
«Женщины очень долго помнят неподаренные цветы» Почему мужчины так редко дарят цветы? Или почему только по праздникам? Мужская жадность или глупость? Я думаю: и то, и другое. С жадностью ничего не поделаешь, а вот с глупостью ещё можно поработать. Спасибо тем женщинам, которые могут прямо озвучить свою позицию и сказать мужчине: «Я люблю цветы и хочу, чтобы ты мне их дарил». Без нелепых намеков и кокетства. Мужчины - не женщины, они намеков, как правило, не понимают. Мы постоянно жалуемся на мужчин. А я всегда про себя думаю: «А ведь их такими воспитали мы сами». Поэтому, если у вас есть сыновья, задумайтесь. Ведь основа заложена именно там. Я, к сожалению, плохой учитель. Я не хочу озвучивать своему мужчине, что я хочу от него цветов. Просто потому, что они уже мне будут не нужны. Я лучше куплю их себе сама. В моем доме может не быть еды, но живые цветы есть всегда. Независимо от времени года. Мне кажется, что настоящая женщина без них просто не может жить. Мужчины редко дарят цветы. Видимо, потому что считают, что если и дарить, то сразу ростом с тебя или минимум 101 розу. Иногда в ход идут дорогостоящие похоронные венки. Ну эти напольные корзины, вы поняли. Почему им никто не говорит, что так делать не надо? Вот уж действительно пустая трата денег. А вот букет пионов, тюльпанов или ромашек, который можно поставить в вазу на стол, способен растопить сердце любой девушки. Мужчины - с Марса, женщины - с Венеры. Нам никогда друг друга не понять. Вот и мне не понять, почему при любой малейшей ссоре нельзя просто прислать цветы с короткой запиской. Ведь почти любая растает. А то на словах они для тебя на всё готовы. А на деле: «я сделаю для тебя всё, что хочешь, надеюсь, ты не хочешь нихуя». Мужчины, дарите женщинам цветы! С поводом и без! Ведь мы так все это любим!💕 Наверняка, у каждой женщины есть подаренный букет, запавший в душу больше всего. Присылайте, полюбуемся вместе.💐