Обложка канала

Вайб Музыка | Мusic. Страница 2

404790 @treki7777

Новые эксклюзивные треки каждый день, +новости про музыку

  • Вайб Музыка | Мusic

    Ну вот и альбом А то синглы да синглы. Прыгай киска выпускает свой первый за долгое время большой релиз «Икона». Петар Мартич не отходит от привычного стиля, который он использует для этого проекта: это танцевальная музыка, с повторяющимися и чаще всего нелепыми строчками. На фитах — ЛСП, Boulevard Depo (но это мы уже слышали) и Feduk (вот с этим послушаем). Как вам камбэк киски? Актуально ли такое музло в 2023 году? Подписаться на Dvizh ВАЙБ ✌️
  • Вайб Музыка | Мusic

    Не самая ожидаемая совместная работа Лучший друг Гуфа последние пару лет и сын Лигалайза записали фит — встречайте песню «Паразит» от Murovei и Жака Энтони. Раньше это можно было бы назвать коллаборацией старой и новой школы, но того самого негра уже спокойно можно назвать старичком, ведь на дворе уже 2023 год, а он начал стрелять много лет назад. Не думаем, что эта песня залетит в чарты, но слушатели обоих артистов точно заценят — трек вышел неплохим. А вам как? Пишите в комменты 👇 Подписаться на Dvizh ВАЙБ ✌️
  • Вайб Музыка | Мusic

    Лондон на радаре Осенью прошлого года Smino выпустил один из лучших релизов своей карьеры — альбом «Luv 4 Rent». С тех пор прошло несколько месяцев и сингл освежился новеньким визуалом на трек «Ole Ass Kendrick», записанной на продакшн monte booker и PRODXVZN. Режиссер клипа Hidji World, который работал с такими звездами, как A$AP Rocky и Metro Boomin, представил видеоряд на фоне колоритной атмосферы Лондона — любимого города Smino. Насколько для вас важна визуальная составляющая в треках? Подписаться на Dvizh ВАЙБ ✌️
  • Реклама

  • Вайб Музыка | Мusic

    Головокружительная съемка Steve Lacy, участник мультижанровой группы The Internet, продолжает завоевывать слушателей своим сольным творчеством. В 2022 году он порадовал нас одной из сочных пластинок и спустя год, артист возвращается с клипом на композицию «Helmet» с этого релиза. В треке Стив затрагивает тему сложных отношений с любимым человеком и описывает как мысли о ней не дают покоя и сводят его с ума. А в видео, полностью снятом в спальне, идеально переданы душевные переживания через, казалось бы, простейшие приёмы с камерой, но насколько всё гениальное — просто. Можно ли вы сопереживать эмоциям музыкантов через его музыку? Подписаться на Dvizh ВАЙБ ✌️
  • Вайб Музыка | Мusic

    Встречай первую пятницу августа Что из новых музыкальных релизов она принесёт? Чекай список ниже. Альбомы: ✅ SIDODGI DUBOSHIT — «BURNING MAN» ✅ прыгай киска — «икона» ✅ Trippie Redd — «A Love Letter To You 5» [ВОЗМОЖНО] ✅ Chris Travis — «WAVS» Синглы: ✅ Слава КПСС feat. Паша Техник — «Обоссаные Дыни» ✅ Мэйби Бэйби — «Барби из трущоб» ✅ Молодой Платон, Toxi$ — «Turn Up» ✅ playingtheangel — «страх и ненависть в электричке» ✅ Pepel nahudi feat. xxxmanera — «Каждый из дизайнеров» ✅ Murovei feat. Жак Энтони — «Паразит» ✅ YUNG TRAPPA, Словетский, D. MASTA — «BASKETBALL» ✅ Neverlove feat. STIGMATA — «Антигерой» ✅ Langria feat. Thomas Mraz — «Все возможно» ✅ Doja Cat — «Paint The Town Red» ✅ Usher feat. 21 Savage & Summer Walker — «Good Good» Пиши в комментариях, какой релиз хочешь послушать завтра в нашем паблике 👇 Подписаться на Dvizh ВАЙБ ✌️
  • Вайб Музыка | Мusic

    Поматросил и бросил… Пацаны, ликуем: Кайли Дженнер снова свободна. Западные СМИ пишут, что актёр Тимоти Шаламе бросил нашу красавицу. Это произошло через семь месяцев после того, как появились первые слухи об их отношениях. Источники говорят, что актер просто использовал Кайли для пиара перед выходом фильма «Вонка», приквелом «Чарли и шоколадной фабрики», который выйдет 15 декабря. «Тимоти был первым парнем, с которым Кайли проводила время после расставания с Трэвисом. Она даже познакомила его со своей семьей» — добавляет инсайдер. Любовь зла, полюбишь и Тимоти💔 Подписаться на Dvizh ВАЙБ ✌️
  • Вайб Музыка | Мusic

    Этот сериал никогда не закончится Бывшая жена Гуфа Айза совсем недавно сказала, что больше никогда в жизни не будет упоминать имя своего экс-мужа, и, если это всё же случится, то можно её «высмеять и обосрать»… Конечно, это обещание не было сдержано, и, пару дней назад, Айза прилетела к Гуфу на Пхукет, чтобы сынишка Сэм повидался с батей. Хотя ещё недавно она хотела лишить его родительских прав… Вообщем, нам точно не понять всех этих семейных разборок, но видео с обнимашками Гуфа старшего и Гуфа младшего заслуживает вашего ❤️ Подписаться на Dvizh ВАЙБ ✌️
  • Вайб Музыка | Мusic

    У них есть Joy Division, а у нас есть Пасош Слушал тут Joy Division, и услышал (спустя столько времени), неуловимое для меня раньше, сходство между нашими Пасош и этими вечно молодыми британцами (группа просуществовала около трёх лет, а вокалист умер в 23 года). Ещё и про «прыгай киска» писали сегодня. Только вот Дивижины, за свою короткую карьеру ставшие культовыми, это дедушки для «Пасош». Они, можно сказать, стали родоначальниками того самого депрессивного, мрачного и готического панк-рока, сильно отличающегося от панк-рока стандартного, дерзкого и прямолинейного. Думаю не имеет смысла расписывать всю хронологию, поэтому просто послушайте трек хотя б один. Просто так. Подписаться на Dvizh ВАЙБ ✌️
  • Вайб Музыка | Мusic

    Повседневная жизнь в Гетто Young Thug продолжает не сдаваться и пиарит различными экранизациями свои треки с крайнего релиза. И это всё несмотря на бесконечное ожидание судебного решения по его делу. Клип на трек «Oh U Went», где Тагг сотрудничает с Drake. Всё происходящее в видео максимально подстать текстовой составляющей, ведь мы попадаем на улицы Атланты и Мемфиса. Сама композиция является частью альбома «BUSINESS IS BUSINESS», который уже завоевал сердца множества слушателей, которые ждут скорейшего освобождения Молодого Бандита на волю. «Oh you want water on all my hoes / Oh you want to line it all up / Ah I’ma player it how it is / Ah I been playa for some years» А что вы думаете о сотрудничестве Young Thug и Drake? Какие эмоции вызывает у вас их новый клип? Подписаться на Dvizh ВАЙБ ✌️
  • Вайб Музыка | Мusic

    Погрузимся в захватывающий мир Мандалорца Гэвин Маршалл, работающий в известной студии DICE, поделился своим взглядом на возможную игру о Дине Джарине из знаменитого сериала «Мандалорец». Шансы на годную игру большие, ведь в наших реалиях мы имеем такие шедевры как Battlefield и Mirror's Edge. Для воплощения своего варианта проекта, Гэвин использовал множество программ: от Figma и Photoshop для создания дизайна, до Blender, After Effects и Premiere для воплощения в жизнь. Главное, чтобы игра не была полностью списана с серии игр про Star Wars, если всё-таки захотят выпустить что-то индивидуальное про Мандалорца. Что вы думаете об этом проекте? Какие моменты или особенности вы бы хотели увидеть в игре? Подписаться на Dvizh ВАЙБ ✌️
  • Вайб Музыка | Мusic

    Актёры новые, режиссёр старый Вместо того, чтобы придумать свежие и оригинальные идеи, ребята из Netflix решили перезапустить франшизу «Дети Шпионов». Оригинальная трилогия вышла в период 2001-2003 годов и стала культовой для детей и подростков начала века. В 2011 году создатели решили повторить этот успех и сняли четвёртую часть с подросшими детьми, но без Антонио Бандераса и Карлы Гуджино. Результат вышел так себе, и, спустя десятилетие, 22 сентября выйдет свежий фильм, со всеми новыми актерами эксклюзивно на Netflix. Смотрели в детстве это кино? Какая часть любимая? Ответь в комментариях 👇 Подписаться на Dvizh ВАЙБ ✌️
  • Вайб Музыка | Мusic

    Вспомним, что прошло полгода с момента премьеры сериала по The Last of Us на HBO Адаптация истории из оригинальной игры была выполнена настолько мастерски, что многие считают этот сериал лучшей экранизацией когда-либо созданной. Белла Рамзи и Педро Паскаль создали идеальный дуэт актерской игры, а сам сериал поражает своей атмосферой, музыкой, спецэффектами и графикой. Свои хейтеры имеются и в этом случае, но для них Крэйг Майзин готовит продолжение, которым хочет закрыть все вопросы по поводу своего детища. Создатель сериала, рассказал о разработке второго сезона в интервью Deadline. Пока он находится в состоянии планирования и обдумывания сцен, а также учитываются условия забастовок, которые повлияли на график съемок. Третий сезон будет разрабатываться только, если второй получит должный успех. Как вы оценили адаптацию The Last of Us? Какие моменты вам запомнились больше всего, и что вы ожидаете от второго сезона? Подписаться на Dvizh ВАЙБ ✌️
  • Вайб Музыка | Мusic

    Каспийский Груз съездили в Баку… И провели там концерт, снялись в шоу «Вписка», и, как оказалось, сняли клип на свой главный хит последних лет — «На белом». Ребята захотели заработать на нём побольше денег и выложили его эксклюзивно в VK видео. Но, как говорится, что попадает в интернет…. Артисты появляются только в начале и в конце видеоряда, открывая и закрывая историю о жизненном пути. Ну как вам клип? Хотели бы совместный альбом с Гио Пикой? Подписаться на Dvizh ВАЙБ ✌️
  • Вайб Музыка | Мusic

    Прыгай киска продолжает фитовать… С популярными артистами. И самое крутое, что это за респект, а не за бабло. Первым был Boulevard Depo, потом Олег ЛСП, а сейчас Feduk. Песню мы сможем услышать уже в пятницу, на новом альбоме киски, а пока смотрим сниппет. Из короткого отрывка можно сделать вывод, что Федуку снова зажали яица, чтобы он смог сделать такой голос. Ну и что трек будет танцевальный. Ждём такой фит? Ответ в комментариях 👇 Подписаться на Dvizh ВАЙБ ✌️
  • Вайб Музыка | Мusic

    Просто вспомнилось это выступление из далёкого 2016 года… Это Даниил Плужников и его выступление на «Голос. Дети» в 2016 году. Тогда оно просто взорвало просторы интернета, видео разлетелось по всем инстаграмам и пабликам, а парень сразу стал фаворитом шоу. В итоге он его и выиграл вроде. Тут сработало так, что в дополнение к очень хорошим вокальным данным, парню досталась неординарная внешность (по причине болезни). Это не к тому, что ему «повезло», просто именно на шоу это возможно и усилило эффект. А вот это «в дополнение» и «повезло» на деле серьёзное заболевание, и нихера не «повезло». Спондилоэпифизарная дисплазия верхних и нижних конечностей - заболевание, когда руки и ноги не могут развиваться так, как обычно. На сегодняшний день Даниил перенёс много серьезных операций и прошел длительный курс восстановления. Он также занимается музыкой, и выступает в группе «Пилигрим», которую сам и создал. Вот, в принципе всёПодписаться на Dvizh ВАЙБ ✌️
  • Реклама

  • Вайб Музыка | Мusic

    Смотри трейлер продолжения лучшего сериала Марвел Соскучились по богу обмана Локи? Уже совсем скоро мы сможем снова посмотреть за его приключениями — 6 октября выходит второй сезон сериала «Локи». В нем покажут продолжение истории о сотрудничестве бога озорства и обмана с организацией Управление временными изменениями. Локи и Мобиус будут скакать по отдаленным уголкам мультивселенной и наказывать злодеев. Одним из персонажей, которых мы увидим на экране, станет Канг Завоеватель, ключевой злодей текущей фазы. Есть кто первый сезон смотрел? Напиши в комментах как вам 👇 Подписаться на Dvizh ВАЙБ ✌️
  • Вайб Музыка | Мusic

    Хэллоу, мир…. Продолжение этой строчки знают все, кто смотрел рилсы и тик-токи в этом году. Манера крутит мир и выпускает свой первый клип на громкий хит «Скажи мне, кто ты», который на одном только Спотифае прослушали более 12 миллионов раз. Клип снят как абсолютно типичное рэперское видео: много кентов, дыма и глитчевых спецэффектов. Жаль, что не получилось затянуть в клип шотландского танцора, который помог заврусить песню: жена отказалась отпускать его в Росиию, потому что здесь «опасно». Как думаете, станет ли Манера артистом одного хита или будет дальше взрывать? Подписаться на Dvizh ВАЙБ ✌️
  • Вайб Музыка | Мusic

    Джони Депп приедет в Россию и запишет фит с непопуляной группой. Практически ноунейм-группа «ЯМОРЕ» запишет совместный трек с Джонни Деппом. Легендарный актёр, если вы вдруг не знали, плюсом ко всему ещё и музыкант в составе супергруппы «Hollywood Vampires», где кроме него играет Элис Купер и Джо Перри (если не знаете этих культовых имён, гугл поможет). Так вот, Депп прибудет в страну в ноябре и запишет гитарную партию для «ЯМОРЕ». Говорят, что такой коллаб стоил группе 370000 долларов. И как будто это очень мало за артиста такого масштаба. «Если получится, Депп даст концерт в рамках своего тура, где группа «ЯМОРЕ» также выйдет на сцену и сделает анонс трека. Сейчас Джонни не в лучшем состоянии, как писали уже в СМИ, но думаем, что все нормализуется и не навредит планам», — также сообщили представители «ЯМОРЕ». Знаете, тут дело либо пахнет пиздежом, либо интересным релизом, где звезда (мягко говоря) мирового масштаба фитует с ноунеймами. Подписаться на Dvizh ВАЙБ ✌️