Каспийский Груз съездили в Баку…
И провели там концерт, снялись в шоу «Вписка», и, как оказалось, сняли клип на свой главный хит последних лет — «На белом».
Ребята захотели заработать на нём побольше денег и выложили его эксклюзивно в VK видео. Но, как говорится, что попадает в интернет….
Артисты появляются только в начале и в конце видеоряда, открывая и закрывая историю о жизненном пути.
Ну как вам клип? Хотели бы совместный альбом с Гио Пикой?Подписаться на Dvizh ВАЙБ ✌️