Ну вот и альбом
А то синглы да синглы. Прыгай киска выпускает свой первый за долгое время большой релиз «Икона».
Петар Мартич не отходит от привычного стиля, который он использует для этого проекта: это танцевальная музыка, с повторяющимися и чаще всего нелепыми строчками.
На фитах — ЛСП, Boulevard Depo (но это мы уже слышали) и Feduk (вот с этим послушаем).
Как вам камбэк киски? Актуально ли такое музло в 2023 году?
Подписаться на Dvizh ВАЙБ ✌️