У них есть Joy Division, а у нас есть Пасош
Слушал тут Joy Division, и услышал (спустя столько времени), неуловимое для меня раньше, сходство между нашими Пасош и этими вечно молодыми британцами (группа просуществовала около трёх лет, а вокалист умер в 23 года). Ещё и про «прыгай киска» писали сегодня.
Только вот Дивижины, за свою короткую карьеру ставшие культовыми, это дедушки для «Пасош». Они, можно сказать, стали родоначальниками того самого депрессивного, мрачного и готического панк-рока, сильно отличающегося от панк-рока стандартного, дерзкого и прямолинейного.
Думаю не имеет смысла расписывать всю хронологию, поэтому просто послушайте трек хотя б один. Просто так.Подписаться на Dvizh ВАЙБ ✌️