Обложка канала

Мамкин тренер. Страница 3

334 @tipagym

За адекватное отношение к телу и питанию. Ем булки, качаю жопу. Бомблю и провожу ликбезы на фитнес темы.

  • Мамкин тренер

    Каналы про зож - моя маленькая любовь и сплошное жопогорение. Я все понимаю, но смысл таких каналов обходит меня стороной.
    Вопрос зачем их создавать конечно глупый, люди подписываются, значит тема заходит. Кидать гифки с упражнениями и картинки с типа правильным питанием - вай нот?

    Но что же идет не так? Все как обычно, идея хорошая, исполнение страдает.
    Проверяют ли люди информацию? Нет. Вот совсем нет. нет.
    В итоге мы имеем гору бесполезного контента, который если не навредит и то хорошо.👿
  • Мамкин тренер

  • Мамкин тренер

    Излюбленная тема диванных гуру - 100 и 1 способ избавиться от целлюлита.

    Для начала надо что? Пойти в подружку и купить самый ядерный скраб для тела. На нем будет крупными буквами написано - " АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ". И мочалку прикупить тоже надо. Желательно с той же надписью, иначе не сработает.
    А потом прийти домой и каааааак начать тереть этот жуткий нецеллюлит, шоб аж жгло! Ведь если жжет и кожа красная, значит помогает. Мне подруга говорила.

    Если на следующий день ничего не изменилось, скраб - херня. В бой идет тяжелая артиллерия.
    Конечно надо найти картиночки с громким заголовком -"5 продуктов от целлюлита!", потом еще поискать упражнения от этой напасти. Упражнения желательно для дома и так, чтобы не двигаться.

    После такой войны можно потом будет и кофе с конфеткой бахнуть. Заслужила же.😬
  • Реклама

  • Мамкин тренер

    От создателей "сказал А, говори и Б" продолжение целлюлитной темы, которая вовсе не целлюлитная.

    Для начала надо вспомнить о том, что неровности кожи это нормально, а потом уже говорить о том что именно будет нормой являться.

    Небольшие бугорки в районе задней поверхности бедра - нормально.
    Глубокие вмятины и бугры, видимый эффект "апельсиновый корки", которая распространяется до колена - уже плохо.

    Многое зависит от адекватного восприятия своего отражения в зеркале. Возможно, вы просто нагнетаете обстановку, а может, закрываете глаза на проблему.

    Следующий пост будет о том, что же делать с кожей(спойлер - ничего вам неизвестного: тренировки и питание)
  • Мамкин тренер

  • Мамкин тренер

    Привет всем зашедшим на огонек. Тут я пытаюсь рассказать простыми словами о сложных процессах в организме. Я не хочу копировать заумные статьи и сыпать терминами. Присоединяйтесь, будет круто)