От создателей "сказал А, говори и Б" продолжение целлюлитной темы, которая вовсе не целлюлитная.
Для начала надо вспомнить о том, что неровности кожи это нормально, а потом уже говорить о том что именно будет нормой являться.
Небольшие бугорки в районе задней поверхности бедра - нормально. Глубокие вмятины и бугры, видимый эффект "апельсиновый корки", которая распространяется до колена - уже плохо.
Многое зависит от адекватного восприятия своего отражения в зеркале. Возможно, вы просто нагнетаете обстановку, а может, закрываете глаза на проблему.
Следующий пост будет о том, что же делать с кожей(спойлер - ничего вам неизвестного: тренировки и питание)