Каналы про зож - моя маленькая любовь и сплошное жопогорение. Я все понимаю, но смысл таких каналов обходит меня стороной. Вопрос зачем их создавать конечно глупый, люди подписываются, значит тема заходит. Кидать гифки с упражнениями и картинки с типа правильным питанием - вай нот?
Но что же идет не так? Все как обычно, идея хорошая, исполнение страдает. Проверяют ли люди информацию? Нет. Вот совсем нет. нет. В итоге мы имеем гору бесполезного контента, который если не навредит и то хорошо.👿