Делюсь своим небольшим конспектом с лекции. Если выделить суть и над чем буду работать это:
1) Ценности опишу в виде наративов, т.е. в виде метафор и сторитейлинга
2) Вовлечение это ключевая задача, чтобы 95% людей предлагали и реализовали инновации
3) Работу всех вспомогательных служб мотивировать с помощью внутреннего заказчика и годовой оценки, по результатам которой будет или не будет премия.
4) Объединение команд всегда происходит через яму
5) Z образное развитие людей внутри компании.
Это было 🔥🔥🔥