Обложка канала

🚀 Кузнецов LIVE

🔹Мой канал про личную жизнь и бизнес💰 🔹Делюсь мыслями, советами и историями💡 🔹Канал для друзей и всех кто ищет вдохновение☝🏽

🚀 Кузнецов LIVE

4 года назад
Открыть в
Игра в Монополию. В эти дни, события в жизни всё больше напоминают игру в Монополию, где каждый раз в мой ход, я попадаю на карточку Шанс. Шанс и доступ к моим американским акциям в Альфабанке хуем сдуло. Шанс и UST на бинансе превратился в 1/4 от того, что было. Шанс и в Альфа-Капитал с паями тоже послали нахуй. Шанс и снять доллары и евро можно только 1 раз за 6 месяцев, да ещё и ждать надо 4 недели это событие. Шанс и любимый нетфликс, чтобы оплатить надо сделать сальто в воздухе, пёрднуть на зажигалку и даже с помощью этого файер шоу, нихуя не получится. У меня есть друзья, которые купили доллар по 150 и на них купили в 3 дорога квартиры в Дубайске. Шанс и Луна оказалась хуйнёй полной, хорошо что я и так в неё не верил, а ведь есть кто поверил. Всё твёрдое после 24 превратилось в тыкву и теперь не стоит ни хуя. А было ли оно твёрдым? Я начал думать, что у меня есть, когда ничего нет? Что мне помогает стать сильнее и что отбирает? В институте, на разных курсах меня учили, что деньги нужно инвестировать и тогда они будут давать ещё большие деньги. Откладывай хотя бы по 1 доллару ежедневно и будешь богат. Кто также как и я поверил в этот пиздёж? Я пришёл к выводу, что деньги надо вкладывать в себя, в эмоции и твёрдые активы, на которых создавать интересный бизнес. Лучшая моя инвестиция это мой дом, а вторая инвестиция это апартаменты, купленные с торгов и разделённые на 18 квартир. Но это всего лишь бетон и железо, если бы мы с женой не вложили в эти места душу, если бы не напитали бы смыслами эти квадратные метры, то это были бы выкинутые деньги. Я горжусь проектом на севере Москвы, мне удалось создать пространство, где молодым и амбициозным руководителям хочется жить. Но пора делать следующий шаг. Скоро я продам последний апарт и сделаю это с улыбкой, хоть мне и жаль расставаться, (кстати у тебя есть шанс купить апарт за 3,9 млн в Москве). За это время мы вместе с партнёрами придумали несколько новых проектов и мне нужны инвестиции. Скоро расскажу вам про производственный комплекс для будущих Илонов Масков или про загородный элитный посёлок, где господа обслуживают господ. Всем секса 🔥