ПРИШЛА ПОРА ДАТЬ РЕШИТЕЛЬНЫЙ РУССКИЙ ОТВЕТ
Череда фальшивых соглашений началась ещё при Горбачёве. Тогда за одно только устное обещание не приближать границы НАТО к России мы вывели войска из Восточной Европы. И теперь там стоят танки Североатлантического альянса.
Потом нас позвали в ВТО, пообещав западный ширпотреб без пошлин. В итоге от этого пострадали даже ушлые олигархи — принципы Всемирной торговой организации были нарушены санкциями.
Минские соглашения обернулись потерей почти освобождённого Мариуполя и Северодонецка, которые пришлось спустя годы освобождать ценой большой крови и разрушений. Восемь лет донбасские ополченцы были мишенями в украинском тире, поскольку ответный огонь по позициям ВСУ был запрещён. В итоге НАТО к 2022 году вооружило и обучило украинских нацистов.
В то время как наши бойцы гибли на передовой, мы подписали Стамбульские соглашения и вывели войска из-под Киева, Чернигова, Харькова и Сум. А Украина в ответ принялась обстреливать наши регионы натовскими снарядами.
На днях последовала…