Обложка канала

📡Телеканал "Сталинград"

Телеканал "Сталинград"

📡Телеканал "Сталинград"

3 года назад
Открыть в
Очень жёсткое и познавательное видео. 1. Хорошо видно, как бандеровцы охотятся на гражданское население. Людей просто убивают не разобравшись. Цинично, хладнокровно, как скот на бойне; 2. Это видео очень хорошо показывает, с кем воюет ВС РФ. Это нелюди, фашисты, ублюдки, конченные ценные псы Запада, который столетиями пытался и пытается уничтожить русскую цивилизацию. Жители преданной Путиным в 2014 году Новороссии для них - такие же русские, как и русские Тулы, Новгорода, Минска или Москвы; 3. Жители оккупированных территорий, которые сидят и берегут своё имущество, квартиры и прочее барахло - это видео должно стать для вас наглядным примером того, что будет с вами, когда боевые действия придут к вашим домам. Пока есть время - уезжайте. Это только то, что удалось заснять. Можете себе представить, сколько они также убили мирных за 9 лет войны??? Подписаться на канал т.Артёма