А разве не так? Кто-то представляет соревнования теннисистов как соревнования стран? Вообще никто и никогда. Ну, за исключением олимпиад, наверное. Но там боление за своих приобретает уровень национальной истоерии - раскрась тараканов в цвета флагов и устрой тараканьи бега, так все начнут болеть, быть специалистами и обсуждать, какой таракан природно вялый, а какой на допинге... https://t.me/razdevalkainside/8073