Прекрасный диалог болельщика с президентом РФС Дюковым по поводу "фан уйди".
Удивительная способность вообще не отвечать на вопрос. Совсем... И тотальная растерянность. Собственно, сейчас, как господин Дюков, выглядит весь российский футбол. Никто не понимает, как исполнять закон, как при его действии заполнить трибуны. Но ведь закон Путиным подписан, значит, и ругать его нельзя. Поэтому на резонные вопросы болельщиков все - от депутатов до чиновников РФС выдают поток отборной чуши, которую даже понять невозможно.
https://t.me/kryseva/3056