Сегодня 30 лет 7-му отряду спецназа «Росич», ДОН-100 👊🏻🔥
Здорово, пацаны, мы приветствуем вас,
Дивизия «ДОН», отряд спецназ,
Где делали из нас матёрых парней,
Где мы знали точно, что мы всех сильней.
Где крепкое плечо, а на плече автомат,
Дарили веру в братство для обычных ребят.
Мы жили, побеждая предательство и ложь,
Чужое равнодушие, порой в коленях дрожь.
Историю Отряда писали пацаны
Порой своими жизнями, как часть большой страны.
Страницам этим доблестным вовек износа нет,
Есть братство боевое и краповый берет.
Служившим - уважение, кто служит - тем почёт,
Спецназ, куда б ни кинуло, в отставку не уйдёт.
Мы помним надпись верную над входом на стене:
Для нас, как и положено, чужого горя нет.
©️ Сергей Ефимов