Слава Богу есть квадрокоптеры. Теперь проверяющие могут в режиме реального времени смотреть, как народ действует в случае тревоги.
Происходит это примерно так: на совещании ставят задачу, мол завтра во столько-то будет внезапное нападение. За нашими действиями с воздуха будет наблюдать ОН. Всех оповестить. Да, и скажите, чтобы народ приоделся покрасивее, по -военному, и чтобы все наблюдали за противником (предполагаемым), а не просто стояли и смотрели друг на друга.*
*очередная фантазия, любое совпадение с реальностью случайность