Обложка канала

ПИСАРЬ ИЗ СПЕЦНАЗА | Оружие | Тактика | Война

— Мать писала, на войне был? — Да не, в штабе там, отсиделся, писарем. — А стрелять-то умеешь? — Водили на стрельбище.

ПИСАРЬ ИЗ СПЕЦНАЗА | Оружие | Тактика | Война

4 года назад
Открыть в
Доброе утро, страна! 🤙🇷🇺 У нас все хорошо и пусть так будет и дальше. На днях общался с непосредственными участниками разных февральских, мартовских, апрельских операций. Записал длиннющий монолог этих славных парней, который станет основой нашего художественного произведения. О чем только не говорили: про адресные мероприятия, сопровождения колонн, работу с пособниками, главами администраций, эвакуацию раненых, дружественный огонь, плохое обеспечение одних, прекрасное оснащение других и отсутствие взаимодействия с третьими, ополченцев с Мосинками, мародёрки, гуманитарки, проверяющих, трофеи, зачем бить маваши «Байрактару» и на что его можно поменять, про длиннющие колонны и их поворот НЕТУДА, про митинги местных жителей, homevideo и страпоны (да-да) ВСУшников, найденные при обысках и воспитательной работе с ними. В общем, масса интересной информации, которую обработаем и обязательно изложим. Будет нелегко, но мы в тельняшках 🦇🇷🇺