Обложка канала

Будем в курсе!. Страница 4

1213 @skvlspr

Сквозь призму лжи видна Истина! Для связи [email protected] Для быстрой связи пишите пользователю @samarareg. Отвечает обычно в течении 30 минут!

  • Будем в курсе!

    Друзья, не можем закончить этот год не сообщив вам об очередной победе правосудия над адвокатом Пауловым.

    31 декабря судья областного суда Самарина оставила в силе решение 1-й инстанции (Советского районного суда) о выдворении из России С.Д.Мирзоева - лидера таджикской диаспоры, известного на 3-й овощебазе (которая давно славится нарушениями и беспорядками). Сам Мирзоев также был судим по ч.3 ст.111 УК РФ. Находился на территории РФ незаконно.

    Ссылка на решение Советского районного суда:

    https://sovetsky--sam.sudrf.ru/modules.php?name=sud_delo&name_op=case&_id=226002090&_uid=f818e0a9-a8a6-493b-8545-c8e4e753633d&_deloId=1500001&_caseType=&_new=0&_doc=1&srv_num=1

    Решение оставлено в силе без изменений, жалобу Паулова А.А. и Короткова А.В. оставили без удовлетворения. Несмотря на все писки в соцсетях.
  • Будем в курсе!

    Я заканчиваю год с кучей обращений от людей. Жалоб, просьб, от которых просто мороз по коже. Я работаю с каждым и каждому стараюсь помочь. Именно поэтому не все превращается в скандальную тему - что-то вообще не выходит в публичную плоскость. Решается так, в процессе запросов.

    Меня все это сильно изменило. И я благодарна 2020 году за это. За то что он меня так сильно изменил. Дал возможность увидеть тех, кому не просто тяжело, а кому ТАК тяжело, что нам и не снилось. И они не знают куда бежать со своей болью. А у нас с вами есть возможность помочь. И когда что-то получается, вот понимаешь что не просто так живёшь. Что после тебя останется все это - не застроенные территории старого центра, чистый воздух, люди, которые сохранят свое хозяйство в селах, девочка, которая осуществит мечту и станет художником... Да, много чего.

    И я хочу сказать огромное спасибо всем тем людям, работая с которыми, я могу заниматься ещё и вот этим - свободно, не оборачиваясь. Этим, социально важным. Тем, что придаёт смысл моей жизни. Я не буду перечислять вас, но все вы знаете о ком я💞🥰🎅

    В новом году обещаю много классных тем 💞 Обнимаю 😏
  • Будем в курсе!

    Знаете, а не такой уж и плохой он был. 2020-й🙄

    Шучу. Просто на фоне четырёх моих предыдущих лет даже этот долбанный коронавирусный сюрреализм с масками, анализами и вечным страхом заразиться не так уж и ужасен..

    Да, очень тяжелой стала потеря папы. Очень жаль, что из-за пандемии не смогли увидеть любимую сестру с племяшками. Но будет новое лето, и мы обязательно встретимся, я знаю!

    И самое главное. Мы наконец-то в сборе. Есть понимание, есть вектор движения, есть стимул двигаться дальше. Тусовки давно не интересны. Удалённая работа и домашнее обучение - давно норма в нашей семье🤷🏻‍♀️

    А ещё этот год приятно удивил людьми. Очень удивил. Добрыми, умными, интересными. Которые стали не просто настоящими друзьями - уже больше.. Волшебниками и покровителями для Егора, надежным плечом в момент горя для нас. Храни вас Бог!

    Огромное спасибо и вам, мои дорогие читатели! Что со мной, что читаете.

    Поздравляю с наступающим новым 2021-м годом! Здоровья вам и вашим семьям, любви и благополучия!

    https://youtu.be/4IRN5KqDwLA
  • Реклама

  • Будем в курсе!

    Дорогие читатели!

    Редакция газеты «Самарское Обозрение» поздравляет вас с наступающим Новым годом и Рождеством!

    Уходящий 2020 год был полон необычных событий, которые перевернули взгляд на мир и собственную безопасность. Но в то же время он открыл новые возможности и позволил немного сбавить темп жизни, чтобы заняться тем, на что раньше не хватало времени.

    Пусть наступающий 2021 год сгладит все негативные моменты и принесет вам только хорошее. Желаем вам здоровья, удачи и благополучия! До новых встреч!
    — Ваша Редакция ❤️
  • Будем в курсе!

    #Кстати В Самарской области установили предельные индексы роста тарифов ЖКХ.

    Самый низкий индекс установлен для Тольятти: коммуналка подорожает не более, чем на 3,6%. Более серьезное подорожание, на 4%, ожидает жителей Самары, Сызрани, Октябрьска и Отрадного. Предельный индекс изменения платы для Чапаевска составит 4,7%, 5,6% - для Кинеля, Новокуйбышевска и Похвистнево, 5,8% - для Жигулевска.

    Изменение размера платы для жителей сельских районов области будет варьироваться в пределах от 3,6% до 5,6%.
  • Будем в курсе!

    #КрикДуши Елена ... Сдается мне, благодаря стараниям депутата Госдумы РФ от 158-го округа (Самарская область) Александра Евсеевича Хинштейна с февраля следующего года я не смогу написать в ФБ даже заурядное слово "хуй". Ну, или не менее заурядное "страхопиздище".…
  • Будем в курсе!

    #КрикДуши Елена ... Сдается мне, благодаря стараниям депутата Госдумы РФ от 158-го округа (Самарская область) Александра Евсеевича Хинштейна с февраля следующего года я не смогу написать в ФБ даже заурядное слово "хуй". Ну, или не менее заурядное "страхопиздище".

    Ничо не вру. Лента сообщает. "Госдума приняла в третьем чтении законопроект, который обязывает соцсети находить и блокировать посты с незаконным контентом. Как говорится в итоговом варианте текста, под запрет подпадают и публикации с матом....

    Такое указание содержится в поправке, которую внесли в законопроект от 2017 года о регулировании соцсетей депутаты от «Единой России» Александр Хинштейн и Сергей Боярский. Ее добавили ко второму чтению...".
    Кароч, мат приравняли к интернет-торговле наркотой, способах совершения суицида и прочему дерьму.

    Отлично, че. У меня вопрос, а Роскомнадзор прям реально заставит соцсеть Фейсбук меня заблокировать, если я вдруг того, ну, прям напишу, допустим "... а хуй его знает"?
  • Будем в курсе!

    Губернатор поручил муниципалитетам лучше следить на своих территориях за соблюдением гражданами и организациями ограничительных мер. В большие новогодние каникулы должен быть усилен контроль, считает Дмитрий Азаров.

    На период всеобщих затяжных выходных продолжают действовать все распоряжения Роспотребнадзора и оперативного штаба по борьбе с распространением и завозом новой коронавирусной инфекцией. Сохраняются запреты на проведение массовых мероприятий.

    В общественных местах, включая транспорт и магазины, все должны носить маски. Дети не могут посещать торговые центры и фуд-корты без взрослых.
  • Будем в курсе!

    #Кстати Сызранский «Тяжмаш» раздал заводчанам 6500 подарков к новому Году.

    А что на других предприятиях, что за подарочки подарили?
  • Будем в курсе!

    #Кстати В новогодние праздники в Самаре перекроют проезд по улицам в окрестностях стадиона «Буревестник».

    Сотрудники ООО «СКС» будут вести работы по подключению водоснабжения.

    🤔А что, кто-то НГ без воды проведёт?
  • Будем в курсе!

    В Самаре уже началось ....

    прислал Александр через нашего бота для связи @WpblogerBot
  • Будем в курсе!

    #Кстати общественный транспорт сегодня будет работать до 23:00.

    😜Хорошо что есть такси.
  • Будем в курсе!

    В Самарскую область продолжает поступать вакцина от коронавируса  «Спутник V»
     
    В Самарскую область поступило еще 2 350 доз вакцины «Спутник V», предназначенная для профилактики коронавирусной инфекции.
    По состоянию на 30 декабря в губернии вакцинировало более 3500 человека.    В регионе вакцинацию прошли уже более 3500 человек.  Среди них сотрудники медицинских учреждений. Как передает пресс-служба областного правительства, медики отмечают, вакцинопрофилактика - важная защита от инфекций. С началом массовой вакцинации список категорий будет расширен.
    Планируется, что в первые два месяца 2021 года в Самарскую область поступит 140 000 доз новой вакцины. Желающие вакцинироваться должны обратиться в поликлинику. 
     
  • Будем в курсе!

    #СамарскаяСплетница

    «Почему отель Green Line в Октябрьском районе по адресу: г.Самара, ул. Советской Армии, 251к3, нарушает постановление Азарова и всю неделю проводит корпоративы? До ковида там были гуляния каждые выходные, порой в будни. Всегда с громкой музыкой. На просьбы жителей дома на против, всегда один ответ - отвалите,ваши проблемы,поставьте окна по лучше. Музыка иногда вовремя отключается , но оч редко. Полицию вызовешь, скажут что заедут и все, музыка дальше лупит. А сейчас,по слухам,это единственное место в городе,где можно провести корпоратив на 100+ человек. Чем вчера видимо Green Line и занимался, потому что музыка долбила где-то до 23:30. Помимо запрета на корпоративы, они просто нарушают закон о тишине на регулярной основе. Менты просто так ездят и ничего не хотят делать. Факт - музыка прекратилась ближе к полуночи. В Роспотребнадзор тоже закинул жалобу, посмотрим что ответят. Фактуры конечно нет, но говорят, что городская администрация не хочет их ”иметь”, так как знакомства»

    UPD: Grine Line принадлежит бизнесменам Алексею Язину и Алексею Шуринову. Если Вы знаете, почему они позволяют своему заведению проводить запрещённые корпоративы, пишите:
    [email protected]
  • Будем в курсе!

    Нам пишут из Тольятти, что вот какая ёлочка стоит на Карла Маркса 😂 Реально что ли такая красавица там?
  • Реклама

  • Будем в курсе!

    Ого, это что еще за список откопали админы паблика "Подслушано Самара".

    🙊Список платных парковок. Очень интересный подарочек под Новый Год.
  • Будем в курсе!

    С наступающим Новым Годом, наши самые преданные подписчики.
    В этом наступающим 2021 году, желаем осуществления всех ваших (даже самых сокровенных) желаний. Пусть Новый Год принесет Вам самый оптимистичный взгляд на нашу нелегкую жизнь, желаем Вам радоваться даже мелочам, во всем находить повод для улыбки и позитива. Пусть вдохновение и любовь сделают Вашу жизнь в Новом Году замечательной и прекрасной.

    Вы наверное уже в курсе, о том, что с кем встретишь Новый Год, с тем его и проведешь? Но Вы вероятно еще не в курсе, что Вы встретите один из самых замечательных и волшебных дней в году, с нашей командой. На календаре 31 декабря, четверг, и мы продолжаем знакомить вас ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО с самыми интересными новостными событиями.

    Сегодня в Самаре и по области весь день в основном пасмурно, снег маловероятен. Температура воздуха от -13 до -10 градусов, юго - восточный ветер будет дуть со скоростью 2-4 м/с. Атмосферное давление составит 764 мм рт.ст. Относительная влажность 85%, небольшие геомагнитные возмущения.

    Помните, что никто не умирает от недостатка секса, умирают от недостатка любви… Не следует забывать, что секс хорош года примерно на два, а потом уже необходима любовь… Знайте, что секс может быть просто предлогом, чтобы глубже заглянуть в чужие глаза… Всегда с Вами Самара.

    Будем в Курсе
  • Будем в курсе!

    А ведь к нам на почту люди пишут о множестве подобных историях.

    В последнее время нарушение договоров стало нормой. А решать свои вопросы через суд не каждый способен. Вероятно на это и расчитывают недобросовестные производители и различные точки продаж.

    🤔 Может нам пора открывать новую рубрику #ЧёрныйСписок