«Почему отель Green Line в Октябрьском районе по адресу: г.Самара, ул. Советской Армии, 251к3, нарушает постановление Азарова и всю неделю проводит корпоративы? До ковида там были гуляния каждые выходные, порой в будни. Всегда с громкой музыкой. На просьбы жителей дома на против, всегда один ответ - отвалите,ваши проблемы,поставьте окна по лучше. Музыка иногда вовремя отключается , но оч редко. Полицию вызовешь, скажут что заедут и все, музыка дальше лупит. А сейчас,по слухам,это единственное место в городе,где можно провести корпоратив на 100+ человек. Чем вчера видимо Green Line и занимался, потому что музыка долбила где-то до 23:30. Помимо запрета на корпоративы, они просто нарушают закон о тишине на регулярной основе. Менты просто так ездят и ничего не хотят делать. Факт - музыка прекратилась ближе к полуночи. В Роспотребнадзор тоже закинул жалобу, посмотрим что ответят. Фактуры конечно нет, но говорят, что городская администрация не хочет их ”иметь”, так как знакомства»
UPD: Grine Line принадлежит бизнесменам Алексею Язину и Алексею Шуринову. Если Вы знаете, почему они позволяют своему заведению проводить запрещённые корпоративы, пишите: [email protected]