А ведь к нам на почту люди пишут о множестве подобных историях. В последнее время нарушение договоров стало нормой. А решать свои вопросы через суд не каждый способен. Вероятно на это и расчитывают недобросовестные производители и различные точки продаж. 🤔 Может нам пора открывать новую рубрику #ЧёрныйСписок