Смешат меня клоуны из различных спортивных движей типа ММА, которые записывают разжигающие ненависть видосики в инсту в стиле: «Все кафиры будут наказаны. Против строительства мечети выступают не люди» и т.д.
Ребята, очень хорошо, что вы занимаетесь спортом. Это заслуживает уважения, ведь спорт дисциплинирует, развивает физически и духовно. Но вы немножко заигрались. Если вы продолжите угрожать русскому народу и православной вере, то вам придется иметь дело не со спортсменами на ринге, которые соблюдают спортивную этику и правила поединка, а с людьми, которые стоят на страже русского народа, Отечества и православной веры. И тогда вы начнете скулить как псы, вымаливая пощады. И поверьте, я не стал бы об этом писать именно в таком контексте, если бы это была только моя позиция. Вы играете с огнём.
Поэтому я обращаюсь к адекватным кавказцам, которые уважают себя, окружающих, свой родной край и страну, в которой живут. С позиции старших и мудрых вы должны наставлять и учить юных и глупых, которые позволяют себе…