Согласимся с Евгением Пригожиным.
"Думала, что несла прослушку" - это не смягчающее обстоятельство.
В шпионов захотелось поиграть? В подпольных борцов с системой?
Игры давно кончились.
Евгений Пригожин в связи с терактом в Петербурге выказался за возвращение смертной казни. Про Дарью Трепову основатель ЧВК "Вагнер" сказал: "Думала, что несла прослушку? А не надо было нести прослушку"