Обложка канала

Русское будущее

Сингулярность, бессмертие, русский национализм.

Русское будущее

3 года назад
Открыть в
Докладываем по последней поездке. Редакция канала Сыч Z вместе с представителями коллектив CWO (Спартак) и поискового отряда "Сотник" (г. Руза) вновь посетили 155 ОБрМП. Кроме того, закинули гуманитарку от Рокота для парней из "реактивки". На этот раз в сборе средств нам помогали админы и, безусловно, подписчики Терем-Теремок, Русское будущее, Товарищ Майор, Акитилоп, канала Мити Самойлова и Кирилла Токарева. Совместными усилиями с помощью Телеграм-каналов было собрано 395800 рублей. Благодаря этим средствам удалось купить комплекты раций, которых уже прошивают спецы по связи 155-ой. Остальные средства были предоставлены людьми, которые пожелали остаться неназванными. По итогу, парням мы отвезли: -Рации + гарнитура + тангенты -Бинокль с дальномеров (1 шт) -Теплак (1 шт) -1 дизельный генератор на 6,8 кВт -Лабораторный блок питания (источник питания) -5 штук паяльных аппаратов + 50 кг электродов -1 сварочный аппарат -30 упаковок отрезных дисков -10 рулонов бумаги для плоттера -60 литров геля для душа -Туалетная бумага 10 упаковок по 10 штук (1 штука=200 метров) -150 упаковок влажных салфеток -8 паст для очистки рук по 11 литров и 5 компактных по 1,2 литра -40 дезодорантов - ну, не вонять же:) -18 кг стирального порошка Из мелочевки: мышки для ноутбуков, планки Пикатини, тактические очки, тиски, надфили. Пока собирали деньги потребность в мавике с тепловизором отпала, но это временно. В общем, наши парни готовы встречать вражину и благодарны такой скоро и такой важной помощи. И вновь хотим отдельное спасибо сказать девочонкам из группы «Надежный тыл») - они позволили сделать нашу посылку не просто приличной, а очень солидной! В связи с текущей ситуаций на фронте в течение недели парням будут еще доставлены некоторые важные штуковины. Об этом мы напишем отдельно. P.S.: настроение полное понятно что, но ради Максима и других парней, погибших от рук мразоты, мы продолжим дальше наше дело. И мы победим!