Обложка канала

Артёмовск - Z (Бахмут). Страница 34

Артемовск - Z (Бахмут)

  • Артёмовск - Z (Бахмут)

    Путин поручил провести демобилизацию студентов ДНР и ЛНР, которые были призваны на военную службу до вступления в состав РФ — Кремль Наш Канал | Прислать новость
  • Артёмовск - Z (Бахмут)

  • Артёмовск - Z (Бахмут)

    Забахмутка Пер.Ватутина дом 23 (5 этажка) сложился Сегодня был прилет Что и как точно не знаю Может кто владеет информацией подтвердите _ Декабристов возле Астории,до обеда нормально было _ За ночь вчера сгорело 10 домов по Добролюбова _ Буденовка,сегодня относительно тихо. #отподписчика Наш Канал | Прислать новость
  • Реклама

  • Артёмовск - Z (Бахмут)

    Сегодня в обед был сильный прилет Чайковского 33 попало в пятый этаж кВ 38 напротив в 35 вынесло рамы и окна #отподписчика #Артёмовск Наш Канал | Прислать новость
  • Артёмовск - Z (Бахмут)

    Украинские боевики нанесли удар по подстанции в Курской области, повреждено оборудование "ВСУ сбросили с дрона самодельное взрывное устройство на подстанцию Глушковской РЭС. Пострадавших нет, однако есть незначительные повреждения оборудования. В результате часть домов в некоторых посёлках оказалась обесточена. Ремонтные бригады уже на месте. Энергоснабжение будет восстановлено в ближайшее время", — написал губернатор Старовойт. Наш Канал | Прислать новость
  • Артёмовск - Z (Бахмут)

  • Артёмовск - Z (Бахмут)

    В Ужгороде облили красной краской памятник советским воинам, сообщают СМИ, публикуя соответствующее фото. Наш Канал | Прислать новость
  • Артёмовск - Z (Бахмут)

  • Артёмовск - Z (Бахмут)

    Вооруженные силы Украины сново строят заборы и минируют границу с Белоруссией Кадры публикует Погранкомитет РБ. Сейчас завершается постройка около 3 км железобетонного ограждения и укреплений в Волынской области. Командование ВСУ устанавливает противотанковые мины и разрушает подъездные дороги на границе. Останавливаться никто не собирается и Украина продолжит возведение фортификации в Житомирской и Ровненской областях. Наш Канал | Прислать новость
  • Артёмовск - Z (Бахмут)

    Евгенией Михайловой (хозяйка Донецкого приюта «Кошкин дом») разыскивается волонтер Яна из Артемовска. Связи с ней нет с сентября. С ней должны находиться около 40 кошек и собак. Очень просим сообщить жива ли. #отподписчика #Артёмовск #Ищу Наш Канал | Прислать новость
  • Артёмовск - Z (Бахмут)

    Дозвонились в р- н дамбы Ночь была относительно спокойной Запускают осветительные ракеты , после их запуска пропадает связь В 6.30 начали шуметь, стало громко Вчера летело все на собачевку и Буденовку Холодно _ Дозвонились на Горького 67,живы,был прилет во двор повыносило окна/двери у всех,Гаршина 78а тоже самое _ Параскавевка 2+ 9:27 _ На новом появился интернет и связь Киевстар. _ Ночь прошла спокойно,на улице прохладно,морозов нету,магазины некоторые работают,новый рынок работает,продукты есть!!! Держимся!!! #отподписчика Наш Канал | Прислать новость
  • Артёмовск - Z (Бахмут)

  • Артёмовск - Z (Бахмут)

  • Артёмовск - Z (Бахмут)

    Сейчас пока можно сказать тихо связи почти нету стреляют где то в стороне.. новый _ Сегодня разговаривала с верхней Свердловкой-у них относительно хорошо...Даже связь была хорошая с утра _ Да всё норм сегодня тихо иногда -- ++из далека. Бугор 17-40 _ Причипиловка выходили недавно на связь. Живы сегодня более менее спокойно _ Дозвонилась на Водафон на Оборону все было нормально там.Связь очень плохая но удалось немного поговорить. _ Комаровка дозвонилась все нормально #отподписчика Наш Канал | Прислать новость
  • Артёмовск - Z (Бахмут)

  • Реклама

  • Артёмовск - Z (Бахмут)

    Ищу маму, Пущина Татьяна Викторовна, 13.01.1961 г.р., Приехала в Артемовск к сестре в ноябре 2021. Пропала без вести. Сестра - Даровых Оксана Викторовна. 19.02.2071 г.р. Может кто-то знает что-либо? #отподписчика #Артёмовск #Ищу Наш Канал | Прислать новость
  • Артёмовск - Z (Бахмут)

    Лагерь Евгений Иванович, живёт по улице Сибирцева. Связи нет уже более двух недель #отподписчика #Артёмовск #Ищу Наш Канал | Прислать новость
  • Артёмовск - Z (Бахмут)

    Вот, как относятся к нам, но это ещё не всё, а когда у ребенка температура 34 они говорят, что это нормально - это ужасно #отподписчика Наш Канал | Прислать новость