Путин поручил провести демобилизацию студентов ДНР и ЛНР, которые были призваны на военную службу до вступления в состав РФ — Кремль
Наш Канал | Прислать новость
Забахмутка
Пер.Ватутина дом 23 (5 этажка) сложился
Сегодня был прилет
Что и как точно не знаю
Может кто владеет информацией подтвердите
_
Декабристов возле Астории,до обеда нормально было
_
За ночь вчера сгорело 10 домов по Добролюбова
_
Буденовка,сегодня относительно тихо.
#отподписчика
Наш Канал | Прислать новость
Сегодня в обед был сильный прилет Чайковского 33 попало в пятый этаж кВ 38 напротив в 35 вынесло рамы и окна
#отподписчика
#Артёмовск
Наш Канал | Прислать новость
Украинские боевики нанесли удар по подстанции в Курской области, повреждено оборудование
"ВСУ сбросили с дрона самодельное взрывное устройство на подстанцию Глушковской РЭС. Пострадавших нет, однако есть незначительные повреждения оборудования. В результате часть домов в некоторых посёлках оказалась обесточена. Ремонтные бригады уже на месте. Энергоснабжение будет восстановлено в ближайшее время", — написал губернатор Старовойт.
Наш Канал | Прислать новость
Вооруженные силы Украины сново строят заборы и минируют границу с Белоруссией
Кадры публикует Погранкомитет РБ.
Сейчас завершается постройка около 3 км железобетонного ограждения и укреплений в Волынской области.
Командование ВСУ устанавливает противотанковые мины и разрушает подъездные дороги на границе.
Останавливаться никто не собирается и Украина продолжит возведение фортификации в Житомирской и Ровненской областях.
Наш Канал | Прислать новость
Евгенией Михайловой (хозяйка Донецкого приюта «Кошкин дом») разыскивается волонтер Яна из Артемовска. Связи с ней нет с сентября. С ней должны находиться около 40 кошек и собак.
Очень просим сообщить жива ли.
#отподписчика
#Артёмовск
#Ищу
Наш Канал | Прислать новость
Дозвонились в р- н дамбы
Ночь была относительно спокойной
Запускают осветительные ракеты , после их запуска пропадает связь
В 6.30 начали шуметь, стало громко
Вчера летело все на собачевку и Буденовку
Холодно
_
Дозвонились на Горького 67,живы,был прилет во двор повыносило окна/двери у всех,Гаршина 78а тоже самое
_
Параскавевка 2+ 9:27
_
На новом появился интернет и связь Киевстар.
_
Ночь прошла спокойно,на улице прохладно,морозов нету,магазины некоторые работают,новый рынок работает,продукты есть!!! Держимся!!!
#отподписчика
Наш Канал | Прислать новость
Сейчас пока можно сказать тихо связи почти нету стреляют где то в стороне.. новый
_
Сегодня разговаривала с верхней Свердловкой-у них относительно хорошо...Даже связь была хорошая с утра
_
Да всё норм сегодня тихо иногда -- ++из далека. Бугор 17-40
_
Причипиловка выходили недавно на связь. Живы сегодня более менее спокойно
_
Дозвонилась на Водафон на Оборону
все было нормально там.Связь очень плохая но удалось немного поговорить.
_
Комаровка дозвонилась все нормально
#отподписчика
Наш Канал | Прислать новость
Ищу маму, Пущина Татьяна Викторовна, 13.01.1961 г.р., Приехала в Артемовск к сестре в ноябре 2021. Пропала без вести. Сестра - Даровых Оксана Викторовна. 19.02.2071 г.р. Может кто-то знает что-либо?
#отподписчика
#Артёмовск
#Ищу
Наш Канал | Прислать новость
Вот, как относятся к нам, но это ещё не всё, а когда у ребенка температура 34 они говорят, что это нормально - это ужасно
#отподписчика
Наш Канал | Прислать новость