Сейчас пока можно сказать тихо связи почти нету стреляют где то в стороне.. новый
_
Сегодня разговаривала с верхней Свердловкой-у них относительно хорошо...Даже связь была хорошая с утра
_
Да всё норм сегодня тихо иногда -- ++из далека. Бугор 17-40
_
Причипиловка выходили недавно на связь. Живы сегодня более менее спокойно
_
Дозвонилась на Водафон на Оборону
все было нормально там.Связь очень плохая но удалось немного поговорить.
_
Комаровка дозвонилась все нормально
#отподписчика
Наш Канал | Прислать новость