Обложка канала

Артёмовск - Z (Бахмут)

Артемовск - Z (Бахмут)

Артёмовск - Z (Бахмут)

4 года назад
Открыть в
Сейчас пока можно сказать тихо связи почти нету стреляют где то в стороне.. новый _ Сегодня разговаривала с верхней Свердловкой-у них относительно хорошо...Даже связь была хорошая с утра _ Да всё норм сегодня тихо иногда -- ++из далека. Бугор 17-40 _ Причипиловка выходили недавно на связь. Живы сегодня более менее спокойно _ Дозвонилась на Водафон на Оборону все было нормально там.Связь очень плохая но удалось немного поговорить. _ Комаровка дозвонилась все нормально #отподписчика Наш Канал | Прислать новость