Забахмутка
Пер.Ватутина дом 23 (5 этажка) сложился
Сегодня был прилет
Что и как точно не знаю
Может кто владеет информацией подтвердите
_
Декабристов возле Астории,до обеда нормально было
_
За ночь вчера сгорело 10 домов по Добролюбова
_
Буденовка,сегодня относительно тихо.
#отподписчика
Наш Канал | Прислать новость