Дозвонились в р- н дамбы
Ночь была относительно спокойной
Запускают осветительные ракеты , после их запуска пропадает связь
В 6.30 начали шуметь, стало громко
Вчера летело все на собачевку и Буденовку
Холодно
_
Дозвонились на Горького 67,живы,был прилет во двор повыносило окна/двери у всех,Гаршина 78а тоже самое
_
Параскавевка 2+ 9:27
_
На новом появился интернет и связь Киевстар.
_
Ночь прошла спокойно,на улице прохладно,морозов нету,магазины некоторые работают,новый рынок работает,продукты есть!!! Держимся!!!
#отподписчика
Наш Канал | Прислать новость