Вслед за NFT-маркетплейсами стреляют AI проекты
Предостерегаю от покупок. Тренд закончится, большинство из них сделает обратные иксы.
M2E, метаверсы - вы где там?
Профили Lens доросли до 80$. Всё из-за ожидания дропа.
Про Lens я пишу с июня. Тут, тут и тут. Напомню, это Web3 соц. сеть на Polygon.
Если ты холдер профиля, чтобы увеличить возможный дроп, можешь получить роли через Guild.xyz в оф. дискорде соц. сети Lenster.
Нужно:
— Заклеймить посты в сети Polygon, для этого тебе понадобится ~7 Matic (8$)
— Несколько подписок в Twitter и Lenster.
Meta выкупит свои акции на 40 млрд $
Акционеры получили +24% к депу на курсе. Поэтому подгоню вам таблицу связи криптовалютных проектов с Meta.
Как обычно ни на что не намекаю
Через час ожидается зашкаливающая волатильность, трейдерам с большим торговым плечом лучше сидеть дома.
В 22:00 пройдет заседание ФРС по ключевой ставке. Ожидают 0.25. Если будет выше, тогда ключевая ставка "побьёт рекорд" за 15 лет и начнется слив рынка.
В 22:30 будет выступление от ФРС, где поговорят о дальнейшем изменении ключевой ставки.
Осталось 15 дней до дропа от Blur.io. Еще успеваешь?
Сейчас проходит финальный аирдроп. За ставки на покупку NFT-коллекций дают очки, а за них выдадут коробки.
Чтобы делать ставки, сначала нужно пополнить баланс. Как это сделать смотри на втором скрине.
Подходят не все коллекции, только из этого списка.
Как это работает?
Очки начисляются за ставки по коллекциям в зависимости от объема коллекции за 24 часа.
Чем больше "риск", тем больше очков.
Разберу на примере:
Допустим NFT стоит 1,01 и есть 100 ставок по цене 1. Если ты сделаешь ставку по 0,99, то она не заработает много очков. Ведь перед тобой 100 запросов на покупку.
Но если ты сделаешь ставку по 1,01, то заработаешь намного больше очков за "риск" срабатывания ставки.
Чем дольше активна ставка, тем больше очков.
Акция закончится с дропом $BLUR - 14 февраля
Опубликована дорожная карта от белого дома по регуляции крипты.
Для вас разжевал и высушил:
— Разработана основа для будущих криптовалют. При разработке, новая крипта может опираться на неё, чтобы получить одобрение со стороны США
— Обвинили Северную Корею в хищении крипты на >1 млрд $
— Гос. Агенства и компании активно разрабатывают программы информирования для людей о рисках криптовалют
— В ближайшее время обнародуют приоритеты разработки новых криптовалют
— Конгрессу необходимо лучше стараться в обеспечении регуляции (Плохо работаете, значит)
Ещё один NFT-Маркетплейс AlienSwap решил устроить раздачу токенов по той же схеме что и Blur — Через коробки.
Сам блюр ждём в феврале, а пока об этом:
В AlienSwap инвестировали OKX и основатель ABCDECapital
Есть несколько способов получить коробки:
1. Иметь торговый объём на Эфире
2. Холдить NFT от AlienSwap
3. Приконнектиться через OKX или Clover Wallet
4. Трейдить на AlienSwap (Вплоть до 200 коробок)
5. Холдить минимум 1 NFT
Чтобы открыть боксы, нужно залистить любую NFT и подождать 10 минут пока данные обновятся. Затраты — 1-3$ на комсу Эфира.
Дедлайн — 2 дня
Страница акции
Мне выпала Lucky box
Увеличиваю мат ожидание твоего финансового успеха
Три проекта для вечернего актива:
1. Регистрация на фриминт DigiDaigaku Dragons. Прошлые коллекции торгуются 3-12 ETH.
Минт будет проходить 12 Февраля.
2. Sandbox запустили конкурс на 160к $. Нужно пройти верификацию и все игровые карты. Их кстати в раза 4 меньше чем обычно.
3. Ещё один минт — Uglywaifu. Нужен Твиттер и кошелек.
Бутерин предложил систему скрытых адресов для Эфира. Каждый раз для отправки транзакций будет создаваться новый адрес. Т.е. отследить конкретный адрес не получится.
Микшеры по типу Tornado Cash станут не нужны. Их использование кстати преследуется США по закону. Эфир сам по себе станет таким микшером, не вызовет ли это вопросы у регулирующих органов?
Помню, что подобную систему ввёл Litecoin. Ирония в том, что топовые биржи, например Binance, запретили использование этой технологии.
А ТОП-1 Корейская биржа Upbit вообще делистнула Лайткоин, так как полная конфиденциальность идет в разрез с законодательством страны.
Думаю итак понятно, что уход Эфира с Корейских бирж — плохо. Корея входит в ТОП-3 по количеству юзеров в крипте.
На месте холдеров Эфира я бы напрягся
Uniswap запустится на Binance Smart Chain
Эти попытки откусить кусок пирога выглядят забавно
OpenSea добавили Солану, а Magic Eden Эфир. У обоих успехи такие себе.
Панкейк добавили Эфир, а теперь вот Юнисвап БНБ.
Холдеры #WAVES получат дроп POWER
POWER будет юзаться для управления сообществом. На дроп выделено 90% от общего количества токенов.
Остальные 10% останутся у Power DAO и будут использоваться для вознаграждений и выкупа токенов.
Как с луной не прокатит — Токены должны храниться не на бирже, а на кошельке. Снимок баланса будет в течение двух недель.
Сам WAVES хоть немного ожил на +11%
Клеймим значок от Altlayer на GALXE
Проект ещё не выпустил токен. Может значок будет котироваться для доп. наград
Для клейма нужно пройти этот квиз
Ответы: 4 2 3 4 4 2 4 3 4 2 1 3 1
Первая статья по потенциальным дропам в 2023
В ней знакомим вас с проектами заряженных на успех потенциальный релиз токена.
Рекомендую участвовать. К статье приложены подробные гайды по трейдам, получению тестовых токенов – все как обычно.
Проекты + Гайд по каждому тут– holder.io/ru/podborka-potentsialnyh-dropov-na-yanvar-2023/
В сентябре Метамаск выпустили портфолио.
В ноябре добавили мост.
А пару дней назад запустили стейкинг.
Участие в нем — возможный критерий для будущего дропа.
Анонс