Холдеры #WAVES получат дроп POWER
POWER будет юзаться для управления сообществом. На дроп выделено 90% от общего количества токенов.
Остальные 10% останутся у Power DAO и будут использоваться для вознаграждений и выкупа токенов.
Как с луной не прокатит — Токены должны храниться не на бирже, а на кошельке. Снимок баланса будет в течение двух недель.
Сам WAVES хоть немного ожил на +11%