15 марта озон должен был вернуть мне деньги за отмененный заказ. До этого, в начале марта, Виза и Мастеркард ушли из России, а так же мой белорусский банк был отключен от SWIFT. Но Озону это не помешало отправить деньги на карту, с которой был сделан заказ. Возврат, естесвенно, не пришел. С тех пор я пытаюсь получить свои деньги через чат…