Здорово, когда салют. Особенно кайфово, что его делают опытные люди, которые выставляют таймер детонации ниже облаков. Чтобы были видно салют целиком, а не 30-40%.
В ценах 2003 года мне помнится, что один снаряд стоил $800. Ради блокады ничего не жалко!