Дорогие друзья добрый день! У нас очередное несчастье! Новенький М.🔪вчера сбежал и прихватил с собой все карты. Духов тоже след простыл. По размыслив, я вызвал полицию и пока рассказывал эту печальную историю они предложили свою помощь. Сегодня нам будут гадать силовики!👮♂️