Обложка канала

Antony Nut. Страница 45

35346 @orex62

Для связи: @orex62bot Реклама и сотрудничество: @PingWinPR

  • Antony Nut

    И как не вспомнить давнее ностальгическое видео, где мы с Татьяной провели ультимативную дегустацию пельменей и соусов! Лучшего разбора в отечественной журналистике не было! https://youtu.be/BPJSf9qEDS8
    Криминальная Россия: пельмени с майонезом/обзор профессиональных пелмьенье/26.11.21

    https://new.donatepay.ru/@533292 Таня Ф. представляет вашему вниманию обзор соусов для пельменей. Лучшие пельменье РФ, Таня Ф. и Антон О. делятся своими впечатлениями о том, с чем лучше есть пельмени! Съемочная группа: режиссер и монтажер Петар Перич https://instagram.com/petarserbo оператор Максим Шингирей https://vk.com/ma_shingirey Наши обложки: Дарья Полькина https://www.instagram.com/polkinadaria Больше нас: Татьяна Фельгенгауэр https://t.me/tanya_f https://www.instagram.com/t_felg/ Нино Росебашвили https://www.instagram.com/ninooros Наши друзья: Александр Плющев https://www.youtube.com/user/plushev Майкл Наки: https://www.youtube.com/channel/UCgpS... #фельгенгауэр #орех #пельмени #эхомосквы #кекисимвол

    YouTube
  • Antony Nut

    В честь Интернэшн Пелмен'с Дэй - вот такое видео. Не всё так однозначно!
  • Antony Nut

    Ожидаемо пошли в обратную связь заметки про "партизан". Прекрасно в них соединяются две вещи: суд не доказал, что они кого-то убили, но при этом "всё правильно они делали". Это как депутат Луговой, который, конечно, Литвиненко не травил, но так ему, предателю и надо.
  • Реклама

  • Antony Nut

    Когда-то обо мне была статья в Википедии (прикинь!), и среди множества моих заметок по разным вопросам, авторы статьи почему-то выделяли текст про "приморских партизан". Это банда, если вы вдруг помните, которая убивала ментов - просто потому что они менты. Людей этих поймали, я написал, что они убийцы и место им в тюрьме. Граждане меня как-то не поняли. Писали мне, что ментов не жалко - и не важно, причастны или нет конкретные люди в погонах к нарушению законности - все они одним миром мазаны. Та история многое сказала лично мне о состоянии общества и избавила от иллюзий, что есть какие-то "хорошие", а есть "плохие". В дурдоме разницы никакой уже нет. Вспомнил я это всё к тому, что лидеру "партизан" Александру Ковтуну дали 25 лет. А теперь он завербовался в Вагнера. И вот погиб в Украине. Стало быть - герой. Значит, получается, что и ментов правильно убивал тогда, ведь "война всё спишет"? ... В жизни всегда интереснее, чем в кино, что жизнь снова и доказала
  • Antony Nut

    Сегодня, кстати, как говорят, Всемирный день пельменей. Ну, и вот... https://t.me/vatnoeboloto/7891
    Ватное болото

    ⚡️В Туве мама погибшего в Украине сына получила в подарок от властей пачку пельменей. Пельменей!!! Ватное болото

    Telegram
  • Antony Nut

    И уж воспользуюсь не очень весёлым сегодняшним поводом, чтобы напомнить, что проект наш и живёт, и работает. Все подробности по ссылке, там не сложно https://planeta.ru/campaigns/179821
    Высоцкий. Одна история | Planeta

    «Высоцкий. Одна история». Это название нового проекта, который, по сути, является продолжением проекта «Один Высоцкий», более 6 лет выходившего в эфире радиостанции «Эхо Москвы»

    Planeta.ru
  • Antony Nut

    Меня сейчас спрашивают, остались ли хотя бы Вторые тома нашего издания? Остались. Не так мало, как первых, но и не так много - ещё есть в магазине Планеты https://shop.planeta.ru/products/5773
    Коллекционное мультимедийное издание "Один Высоцкий". Том второй. С автографами авторов. - купить в интернет магазине Planeta

    В коллекционное мультимедийное издание «Один Высоцкий», том 2 вошли главы со 101-ой по 200-ю.   Во втором томе продолжится  знакомство с творчеством Владимира Высоцкого.   В комплект входят две флешки – с аудиоверсией цикла и его цифровой версией, которая даст вам возможность одновременно читать текст, просматривать фотографии и видеофрагменты и слушать аудиозаписи. А таких записей - сотни: с концертов и домашних выступлений Владимира Высоцкого, его живое общение с публикой, воспоминания друзей и коллег.       В подарочном боксе вы найдете: - Автограф от авторов - книга: 772 страницы, твердый переплет, полноцветная печать на мелованной бумаге - флеш-накопитель 8 Gb со звуком  101-й - 200-й глав программы - флеш-накопитель 32 Gb с электронной версией издания   Вес издания: 2,248 Размеры издания: 25,5 х 18 х 8 (см)   цена: руб.

    Planeta.ru
  • Antony Nut

  • Antony Nut

    Пару дней назад «Медиазона» (признана иностранным агентом) изучила внутренние документы Роскомнадзора, которые достала группа белорусских/беларуских хакеров. Среди них журналисты обнаружили документ «Ключевые слова-оскорбления». Это четырёхстраничный список бранных, вульгарных и двусмысленных слов, которые, по мнению РКН, не должны находиться рядом с именем или фотографией президента России. Ок, допустим. Но зачем это в канале о русском языке? Сейчас объясню! Мне кажется, такая подборка — настоящий кладезь отборных русских ругательств. Я изучила их все, так что делюсь списком особенно неожиданных и при этом не относящихся к матерным. Поехали! • архипиздрит, • басран, бздло, • бздун, бздюха, • блежник, • волосянка, • говназия, • говнядина, • гондурас, • задрока, • засрун, курва, • курвяжник, • лярва, мандюк, • мудель, мудня, • мудозвон, • мудоклюй, • очкун, падла, • пердунец, пердь, • питишка, плеха, • погань, растыка, • секель, серун, • скуреха, скурея, • сцавинье, трипер. Ссылку на статью оставлять не буду: кому интересно, тот найдёт её самостоятельно.
  • Antony Nut

    А не забудем ещё про Чайф, про Бутусова, Бобунца из Смысловых - и про то, что символом вот этого вот всего стал фильм уральца Балабанова. Кстати, информация для давно уехавших: майки с Сергеем Бодровым и цитатами из "Брата" - это прямо хит продаж нынче. В Питере шагу не ступишь в центре - везде взгляд покойного артиста и вопрос о том, в чём сила. Короче, какие-то особые воздействия влияли на Свердловский Андерграунд https://t.me/kolezev/13000
    Колезев ☮️

    Минобороны показало видео выступления Юлии Чичериной и Вадима Самойлова в зоне боевых действий в Украине. Чичерина пела в бронежилете и шлеме. При этом Самойлов исполнял хиты "Агаты Кристи", а Чичерина, конечно, пела не "Ту-лу-ла", а свои поздние уныло-патриотические гимны. И даже по пропагандистскому видео заметно, что старая "Агата Кристи" военнослужащим по душе гораздо больше. Мне как екатеринбуржцу печально, конечно, что два артиста с Урала занимают такую активную провоенную позицию. А уральские звезды новой волны (Нилетто и Клава Кока) будут выступать на путинге в "Лужниках".

    Telegram
  • Antony Nut

    Помните историю про наземный пешеходный переход на Тверской-Ямской в Москве, который прожил буквально сутки? Наконец-то стало понятно, кому он не понравился и почему! Федеральная служба охраны прямо и честно ответила — наземный переход угрожает безопасности! Ведь светофор замедляет трафик, что может быть использовано врагами против драгоценных чиновников и политиков! Тут прекрасно всё: - игнорирование федеральных законов, в частности ст.3 ФЗ «О безопасности дорожного движения» — там про приоритет безопасности над пропускной способностью. Я уже писал, как на этом перекрёстке уже сбивали людей, потому что нет зебры; - игнорирование других светофоров и наземных переходов. Почему-то переход на Тверской заставе через Тверскую ещё никого не убил из чиновников, но другой сделать не дадим; - игнорирование здравого смысла, ведь для проезда шишек ФСО чаще всего ограничивает ближайшие улицы, они легко могут вручную выключить наземный переход на 5 минут. Думаю, москвичи смогут три раза за год постоять подольше; - игнорирование интересов жителей города, хотя кого сейчас они волнуют. Вот так вопрос простого обустройства пешеходного перехода и создания безбарьерной среды в Москве выходит на федеральный политический уровень. Ответ файлом выложил в комментариях.
  • Antony Nut

    Раньше всех. Ну почти.

    Экипаж МКС только сейчас посмотрел фильм "Чебурашка" — РИА Новости

    Telegram
  • Antony Nut

    Я так скажу: если кого-то Путину и надо реально опасаться, то примерно таких людей, как Роберт Шлегель. Свои куда быстрее и продадут, и убьют, и на погост еще плюнут. Люди, которые за деньги хоть дерьмо жрать станут, хоть детей в печь класть. Расчетливо, цинично, азартно будут крушить всё на пути, шагая по головам. А когда ветер подует в противоположную сторону, еще азартнее станут делать всё то же самое – только наоборот. Самое прикольное в биографии этого человека – как быстро, безболезненно и безо всяких вопросов удалось ему легализоваться в Германии. Глядя, как сейчас куча противников (реальных) нынешней российской власти доказывает, что они не верблюды и «хорошие», шлегели без проблем живут и работают на проклятом Западе. Вы там на будущее пометочку сделайте.
  • Antony Nut

    😐 Бездомный пожарил сало на вечном огне, чтобы попасть в колонию и оттуда в ЧВК. Ранее судимый мужчина из Севастополя решил, что ему надоела уличная жизнь, и решил действовать радикально. Ну а пока сало жарилось на огне, он заправился клеем и стал ждать прибытия полиции Многоходов_очка @lentadna
  • Antony Nut

    Магнитогорские школьники соревнуются в плавании в камуфляже и с автоматами. Я не спрашиваю, зачем это вообще? Я не спрашиваю, в частности, почему с автоматами? Но в камуфляже-то для чего? Это как в камуфляже ходят за грибами и на рыбалку, видимо, думая, что леща и подосиновик можно сбить с толку таким образом
  • Реклама

  • Antony Nut

    На разборе завалов и во время спасательной операции в Турции использовались вот такие дроны-прожектора. Сделано в Китае
  • Antony Nut

    Сахаровский центр* на Земляном валу — знаменитая «Сахарница» проводит свою последнюю выставку — к столетию жены Сахарова Елены Боннер. Не поленитесь сходить: через месяц-другой «Сахарница» по требованию властей будет выселена в никуда. Как сказала собравшимся 15 февраля дочь Боннер, Сахарова и ее мать в России «продолжают ненавидеть». Это означает, что их наследие снова востребовано. А мы уже сходили — и столько людей здесь еще не видели, если не считать прощания с Борисом Немцовым в 2015 году и Сергеем Ковалевым в 2021-м. * Сахаровский центр был включен в 2014 году в реестр иноагентов. А в 2022 году был признан «нежелательной организацией» по требованию Генпрокуратуры РФ.
    Расставание с «Сахарницей». В зале на открытии выставки к 100-летию Елены Боннер яблоку негде было упасть. О чем это?

    Такого количества людей, сколько пришло вечером 15 февраля в Сахаровский центр*, здесь еще не видели, если не считать прощания с Борисом Немцовым в 2015 году и Сергеем Ковалевым в 2021-м. На этот раз мы прощались с самим Сахаровским центром: после предъявления к нему в январе требований об освобождении помещений, предоставленных ему в безвозмездное и бессрочное пользование четверть века назад, всем уже понятно, что выставка, посвященная 100-летию со дня рождения Елены Боннер, в этой «Сахарнице» станет последней.

    Свободное пространство
  • Antony Nut

    Открытое письмо сотрудников Третьяковки Зельфире Трегуловой

    Мы получили письмо сотрудников Третьяковской галереи со словами благодарности теперь уже бывшему директору и решили откликнуться на просьбу его опубликовать

    The Art Newspaper Russia