Когда-то обо мне была статья в Википедии (прикинь!), и среди множества моих заметок по разным вопросам, авторы статьи почему-то выделяли текст про "приморских партизан". Это банда, если вы вдруг помните, которая убивала ментов - просто потому что они менты. Людей этих поймали, я написал, что они убийцы и место им в тюрьме. Граждане меня как-то не поняли. Писали мне, что ментов не жалко - и не важно, причастны или нет конкретные люди в погонах к нарушению законности - все они одним миром мазаны. Та история многое сказала лично мне о состоянии общества и избавила от иллюзий, что есть какие-то "хорошие", а есть "плохие". В дурдоме разницы никакой уже нет. Вспомнил я это всё к тому, что лидеру "партизан" Александру Ковтуну дали 25 лет. А теперь он завербовался в Вагнера. И вот погиб в Украине. Стало быть - герой. Значит, получается, что и ментов правильно убивал тогда, ведь "война всё спишет"? ... В жизни всегда интереснее, чем в кино, что жизнь снова и доказала