Минобороны показало видео выступления Юлии Чичериной и Вадима Самойлова в зоне боевых действий в Украине. Чичерина пела в бронежилете и шлеме. При этом Самойлов исполнял хиты "Агаты Кристи", а Чичерина, конечно, пела не "Ту-лу-ла", а свои поздние уныло-патриотические гимны. И даже по пропагандистскому видео заметно, что старая "Агата Кристи" военнослужащим по душе гораздо больше.
Мне как екатеринбуржцу печально, конечно, что два артиста с Урала занимают такую активную провоенную позицию. А уральские звезды новой волны (Нилетто и Клава Кока) будут выступать на путинге в "Лужниках".