Такого количества людей, сколько пришло вечером 15 февраля в Сахаровский центр*, здесь еще не видели, если не считать прощания с Борисом Немцовым в 2015 году и Сергеем Ковалевым в 2021-м. На этот раз мы прощались с самим Сахаровским центром: после предъявления к нему в январе требований об освобождении помещений, предоставленных ему в безвозмездное и бессрочное пользование четверть века назад, всем уже понятно, что выставка, посвященная 100-летию со дня рождения Елены Боннер, в этой «Сахарнице» станет последней.