В честь праздника, можно сказать.
О том, какая же плохая эта Америка ШША!
Как в ней плохо жить.
Какие там плохие люди.
Какое там всё никуда не годится.
И как она скоро уйдет под воду.
А ещё у Америки очень большой долг и никакого доллара тоже не останется!
Подписаться на самый НЕ предвзятый проект в истории аудио и поддержать его рублями (только рублями!)
https://planeta.ru/campaigns/184410