Обложка канала

Antony Nut

35346 @orex62

Для связи: @orex62bot Реклама и сотрудничество: @PingWinPR

Antony Nut

3 года назад
Открыть в
В честь праздника, можно сказать. О том, какая же плохая эта Америка ШША! Как в ней плохо жить. Какие там плохие люди. Какое там всё никуда не годится. И как она скоро уйдет под воду. А ещё у Америки очень большой долг и никакого доллара тоже не останется! Подписаться на самый НЕ предвзятый проект в истории аудио и поддержать его рублями (только рублями!) https://planeta.ru/campaigns/184410