Трэш, содомия и угар с вкраплениями честных мнений о происходящем вокруг от безграмотного быдла.
Уютный(возможно) чат: https://t.me/oleksey_witnesses
Оценить работу канала(жалобы, пожелания, предложения): https://tchannels.me/c/oleksa_sect
Сотни скажут "боян" Десятки скажут "можно было найти чёт орнее" Единицы скажут "ля, это то что я искал" Ребят, все для вас, с днём каких-то там влюблённых :-* https://youtu.be/tz9vsoAaS_4
А вы знали что слово сортир пошло от французского "la sortie" что значит выход. Данное слово использовалось дворянами для культурной фразы "Je dois sortir" что значит "Мне надо выйти". #сектапросвещающая
Знаете, не знаю как у вас, но я обожаю своего отца. Примерно настолько что хожу по гей барам, выискиваю его, только для того чтоб трахнуть и сказать "э, пидор, мать мою трахнул? Да я тебя трахну, понял, да?". И да, это только ради того чтоб чисто вернуть ему его "вклад" так сказать, а не потому что я гейский пидорас 😂 (а что из этого шутка, а что нет - теперь догадывайтесь сами, мвахахахахах)
Таки доброй ночи всем кто не спит, а кто спит сейчас, наступившего вам доброго утречка :3 Так это я к чему? Я это, вам покушать принес. Не спрашивайте как, но я узнал что существует фильм Эдвард руки-пенисы. Не знаю зачем вам это, но добро пожаловать в клуб "как это блять развидеть?" :3
Таки шалом вам, господа! А вы никогда не задумывались о действительно странном перекосе в равноправии в сторону мужчин? Это я сейчас не о эфемерном патриархате и угнетении, а о конкретной вещи. О волосах. Вы можете подумать - чивоооо, он свихнулся совсем уж вкрай? И я вам отвечу - ествественно, но вы задумайтесь, мужчины считаются не фублятьфунахуй иногда даже с небритыми подмыхами, а это как бы уровень. То есть как бы ноги еще можно как-то оправдать, женские ноги в петтинге активнее могут участвовать нежели мужские и как бы женские ножные волосы застрявшие в зубах не лучше лобковых, имхо. С другой стороны - точно таким же макаром вполне могут оказаться мужские волосы с груди точно так же в зубах у женщин что ну как бы тоже не очень, соответственно есть вопросы в обе стороны. Знаете, лично я вот ооочень долго думал по поводу данного перекоса(в вопросе ног, на груди у меня волосы так толком и не растут) и вот что я вам хочу сказать - я бы скорее согласился и сам брить ноги чем заниматься сексом с девушкой с небритыми ногами, но тут думаю половые партнеры должны решать сами, может у кого-то хоббитный фетиш, кто я такой чтоб осуждать? Как бы ладно, все это прекрасно, но что если даже вот у мужчины на ногах неприличное количество волос? Вот типа настолько что просто пробиваются из джинсов? Ну я даже не знаю, мне кажется вариантов остается всего ничего, или ножницами под карэху - если расстался, или полубокс - если на спорте. Это я все к чему? Та просто порно попалось крайне неудачное, пойду постараюсь развидеть его чтоль.
А у вас было такое что когда наливаешь колу, она сильно пенится, а потом вся эта пена оседает и как будто бы и не наливал вовсе. Так вот, этот #лайфхакдна специально для вас. Для того чтоб кола не пенилась, просто налейте на треть стакана сначала ром, а потом уже доливайте колу ровно столько чтоб выпив вы ощутили вкус свободной Кубы. *ушел снимать что будет если в бочку колы залить ведро рома, пизда тебе Мамикс*
Господа, с наступившим новым годом, шоб деньги лились, еда была вкусной, а пиво сытным, ну или наоборот. Ну и чтоб не оказалось что 2020 год - это ещё белая полоса. https://youtu.be/8PzPHKGpNXs
В целом - лучший фит Клавы Коки, все остальное можно пропускать. Простите Нилетто с Моргенштерном, но свое место после такой бомбы вы должны и сами понимать.
О пророках Таки шалом получается в пятницу. Знаете, я вот это как-то пропустил мимо вас, а вы может и не слышали, в Европе из-за карикатуры на Моисея учителю голову отрубили. Знаете, до этого момента карикатура была конечно такой себе (показывать я ее конечно не буду, не хочу связываться с отбитышами, но намекну что признавать любую веру которая считает нормой «ээээ, слющай, зарэж нэвэрного, его семью, детей, он жэ сын щакала» идея на 3-), но сейчас она стала крышесносной. Я бы даже сказал - отвал башки. И я вот одного не понимаю, вроде как Средневековье прошло, вся эта залупа с верующими/неверующими. Туалет вон успели с душиком изобрести, без мам, пап и вер между прочим. Мало того, ладно, если бы этот учитель показывал карикатуру в мусульманской стране, там базару ноль, режьте его по своим мусульманским традициям, жарьте и ешьте всем аулом. Но это ебучая Франция, другая страна, не мусульманская, если вы приезжаете в такие страны потому что вам хуево дома, то сидите на жопе ровно и не выебывайтесь. Это как прийти в гости и начать там вещи разбрасывать, бить посуду, пиздить кота потому что ненавидите котов. Вы в чужом доме - не нравится кот, аллергия там на него, пиздуйте домой сказав хозяину «сорян, но я такое терпеть не могу, кстати, пошел нахуй со своим котом (карикатурой)». Это я к чему? Своей головой думайте, ведь хоть Коран и гласит убивать неверных, но ведь и Библия гласит так же, а чет после Средневековья я не вижу католиков сжигающих у меня около дома очередного сарацина и православных топящих подо льдом очередной рыцарский орден.