Трэш, содомия и угар с вкраплениями честных мнений о происходящем вокруг от безграмотного быдла.
Уютный(возможно) чат: https://t.me/oleksey_witnesses
Оценить работу канала(жалобы, пожелания, предложения): https://tchannels.me/c/oleksa_sect
А у вас было такое что когда наливаешь колу, она сильно пенится, а потом вся эта пена оседает и как будто бы и не наливал вовсе. Так вот, этот #лайфхакдна специально для вас. Для того чтоб кола не пенилась, просто налейте на треть стакана сначала ром, а потом уже доливайте колу ровно столько чтоб выпив вы ощутили вкус свободной Кубы. *ушел снимать что будет если в бочку колы залить ведро рома, пизда тебе Мамикс*