Трэш, содомия и угар с вкраплениями честных мнений о происходящем вокруг от безграмотного быдла.
Уютный(возможно) чат: https://t.me/oleksey_witnesses
Оценить работу канала(жалобы, пожелания, предложения): https://tchannels.me/c/oleksa_sect
О пророках Таки шалом получается в пятницу. Знаете, я вот это как-то пропустил мимо вас, а вы может и не слышали, в Европе из-за карикатуры на Моисея учителю голову отрубили. Знаете, до этого момента карикатура была конечно такой себе (показывать я ее конечно не буду, не хочу связываться с отбитышами, но намекну что признавать любую веру которая считает нормой «ээээ, слющай, зарэж нэвэрного, его семью, детей, он жэ сын щакала» идея на 3-), но сейчас она стала крышесносной. Я бы даже сказал - отвал башки. И я вот одного не понимаю, вроде как Средневековье прошло, вся эта залупа с верующими/неверующими. Туалет вон успели с душиком изобрести, без мам, пап и вер между прочим. Мало того, ладно, если бы этот учитель показывал карикатуру в мусульманской стране, там базару ноль, режьте его по своим мусульманским традициям, жарьте и ешьте всем аулом. Но это ебучая Франция, другая страна, не мусульманская, если вы приезжаете в такие страны потому что вам хуево дома, то сидите на жопе ровно и не выебывайтесь. Это как прийти в гости и начать там вещи разбрасывать, бить посуду, пиздить кота потому что ненавидите котов. Вы в чужом доме - не нравится кот, аллергия там на него, пиздуйте домой сказав хозяину «сорян, но я такое терпеть не могу, кстати, пошел нахуй со своим котом (карикатурой)». Это я к чему? Своей головой думайте, ведь хоть Коран и гласит убивать неверных, но ведь и Библия гласит так же, а чет после Средневековья я не вижу католиков сжигающих у меня около дома очередного сарацина и православных топящих подо льдом очередной рыцарский орден.