Обложка канала

Секта свидетелей Оликсея. Страница 2

Трэш, содомия и угар с вкраплениями честных мнений о происходящем вокруг от безграмотного быдла. Уютный(возможно) чат: https://t.me/oleksey_witnesses Оценить работу канала(жалобы, пожелания, предложения): https://tchannels.me/c/oleksa_sect

  • Секта свидетелей Оликсея

    Извините, но я не мог не поделиться с вами таким прекрасным текстом.
    А то вдруг вам хорошо спится по ночам.
  • Секта свидетелей Оликсея

    Типы расставания:

    Ебанутый(умеренно) - пойми, проблема не в тебе, проблема во мне
    Ебанутый(безумеренно) - *соврать что переезжаешь в другой город, область, планету*
    Типикал СНГ батя - *вышел за хлебом и не вернулся*
    ТП(вне зависимости от пола) - прости, но наша прямая стала параллельными
    Молодежный - обещай не агриться, ты больше не мой краш, я перестал(а) ловить вайб и хочу чилить без тебя. Мне с тобой больше не сасно.
    Легендарный - не знаю как тебя, мне в этих отношениях хуево, так шо "Миша, все хуйня, но по-новой не будет".

    Если вы подумали что это я к чему-то, то разве что к тому что мне срочно нужен кто-то любого пола чтоб расстаться с ним по-молодежному и еще лет пять выпендриваться этим достижением.
    #дедвыпейтаблеткииспиуже
  • Секта свидетелей Оликсея

    Максимально короткая ремарка выборов в США, по поводу которых не высказался только ленивый (я): «Ебала жаба гадюку»
  • Реклама

  • Секта свидетелей Оликсея

    А вы знали что для того чтоб женщина не могла расставить ноги перед первым встречным - достаточно отрезать ей ноги?
    Как грится, "ты не расставишь ноги если их нет".
    Но с другой стороны, в таком случае она точно накроет пиздой всю землю, хотя... Погодите-ка, кажется я понял что произошло в 2020...
  • Секта свидетелей Оликсея

    А у слова плевать, проверочное слово плева, я правильно понимаю?
    Это что получается, каждый раз при попытки выплюнуть лёгкое я лишаюсь какой-то части своей оральной девственности?
    Вторник, а я уже ебанулся.
  • Секта свидетелей Оликсея

    Оказывается существуют веганские презервативы. У меня так много вопросов и так мало ответов, вы бы знали.
  • Секта свидетелей Оликсея

    Знаете, абсолютно случайно встретил пост с двача и не смог пройти мимо и вставить свои пять копеек о прививках.
    Меня таки невероятно поражают некоторые персонажи которые обвиняют врачей фактически самостоятельно убив своего же ребенка. То есть это же надо быть отбитыми и отрицать вообще достижения медицины, эволюция что, шутка для вас? Если вы не хотите прививаться - вы конечно уебаны, но ваши дети не виноваты в том что у вас дополнительный набор хромосом оказался.
    Ладно, есть конечно некоторые пугливые, которые боятся того что вакцина хреновая, болезнь там сильнодействующая, все дела. Базару ноль. делайте тогда где-то в частных клиниках в которых вы уверены по каким-то причинам. Но те у кого принципиальная позиция "прививки от лукавого", "5G вышки для зомбирования населения" и прочее говно - уууууууу, суки, надеюсь вы сдохнете одной большой общиной подальше от человечества, надеюсь хоть в виде перегноя вы будете полезными.
    Это я все к чему - та ни к чему, просто пиздец горю, ощущение что люди в какую-то залупу эволюционируют со всеми этими ебанутыми веяниями (привет радфемкам, радзащитникам кого попало и особенно ебанатессам из твиттера что считают "гоблины Гринготтса - аллюзия на евреев, поэтому Роулинг - юдофобка", это вы юдофобы пизданутые). Так что это, будьте адекватными (в меру естественно, иначе жить слишком скучно) и шоб в вашу жизнь не прокрались такие ебаклаки.
  • Секта свидетелей Оликсея

    Доброго вам утречка, дня или другого времени суток, это что получается, #советдна снова, второй подряд прям?
    Вот вы замечали как все говорят что когда там снег, холод, вы потерялись - главное не заснуть, потому что уже не проснетесь?
    Так вот, можно же всегда открыть окна (летом - включить кондиционер на +16) и спрятаться под одеялом ложась спать.
    Как минимум - вылазить из кровати вы точно не захотите, как максимум - если вы где-то на севере, то ваш сон продлится +/- до конца вашей жизни.
  • Секта свидетелей Оликсея

    самая постоянная в своем непостоянстве рубрика, #советдна:
    Если перед уходом из помещения с туалетом вам хоть на секунду пришла в голову мысль «а не посетить ли мне уборную» - всегда идите туда, иначе это может стоить вам разорванного мочей(в большинстве случаев) тела.
    Помните, в год как минимум 10 человек погибают пытаясь облегчиться на морозе, а еще 5 просто взрываются!
  • Секта свидетелей Оликсея

    Таки доброго послесубботья вам, вот и подошла к концу неделя анакондаз, не знаю как вам, но мне было забавно пытаться подобрать песню группы под опеределенный день недели, таки надеюсь что вам тоже зашло :3
    https://youtu.be/GMiR8vbFGtU
  • Секта свидетелей Оликсея

    Ну что, бандиты, суббота и почти конец ваших анакондазмучений)
    https://youtu.be/JVU4-nC8qfA
  • Секта свидетелей Оликсея

    Привет дожившим до пятницы, надеялись что я забыл о вас? Не стоит на подобное рассчитывать, так что вот вам для настроеньица вечернего:
    https://youtu.be/j-ihkH3-yC4
  • Секта свидетелей Оликсея

    Знаете, в целом, если говорить о фильмах Властелин колец, а не о книгах, то получается так - Гондор напал на Мордор потому что Рохан и призраки помогли в битве за Минас-Тирит.
    Рохан же помог Гондору потому что Рохан отпиздили Сарумана.
    А отпиздить они его смогли потому что Гендальф стал Гендальфом Белым и соответственно стал круче Сарумана.
    А стал он таким благодаря драке с балрогом Мории.
    А напал этот балрог на компашку с Гендальфом потому что Пиппин уронил ведро со скелетом.
    Это я к чему? Пиппин - истинный герой Средиземья!
  • Секта свидетелей Оликсея

    Добро пожаловать в четверг, когда все все ещё плохо, но где-то брезжит надежда на что? Правильно на хотелки свои вот эти вот надежда :3
    https://youtu.be/wbkcWhu8mCI
  • Секта свидетелей Оликсея

    Ну шо, таки среда, так что драсьте вам в момент цветения рабочей недели.
    https://youtu.be/q0K8OrpLUao
  • Реклама

  • Секта свидетелей Оликсея

    Таки драсьте, если вы вчера не догадались, то это неделя анакондаз и соответствие между днями недели и их песнями.
    Было бы странно если бы вторник не начинался именно с этой песней:
    https://youtu.be/-LSlF7EEtJE
  • Секта свидетелей Оликсея

    Как грится, всем доброго утра в этом еврейском наступившем новом году и с понедельником!
    https://youtu.be/hmpH-tbeSlQ
  • Секта свидетелей Оликсея

    Читаю я значит и слышу постоянно как в этом году то кто-то расстался, то кто-то развелся, вон сейчас узнал что даже Тарзан умудрился изменить Королевой.
    Это я к чему, если вы и находите кого-то себе, помните, жизнь, она как парк аттракционов, и вам потом с человеком рядом не только на весёлых горках да чертовом колесе кататься, но и на хуевертельных проворотах, ржавых каруселях и прочем 4D разводняке бывать, так шо будьте бдительны.