Обложка канала

ГУЛАГ. Страница 33

10630 @oldgulag

Официальный канал сообщества ВК vk.com/stalingulag

  • ГУЛАГ

    Что выбрать: мухомор, ежовик или кордицепс? А может, все вместе? Например, если вы хотите стимулировать себя для спорта и улучшить секс, то мухомор. Для интеллектуальной работы и учебы больше подойдет ежовик. А кордицепс это вообще отдельная вселенная из мира грибов. Muhomor Space поможет сделать тебе правильный выбор, ведь это грибной магазин №1 в Telegram! 🍄 Мухомор — это правда а-ля природный NZT, но подходит не всем. Например, тот же ежовик способствует обновлению нейронных связей 🧠 Узнать больше можно здесь. Вся наша продукция сертифицирована, проведены лаб. испытания! Лучшее качество на рынке 💪 @muhomorspace
  • ГУЛАГ

    💩 А теперь о важном: в Госдуму внесён законопроект о регулировании обращения с навозом. В Госдуму внесён законопроект о регулировании обращения с навозом, который можно будет не считать отходами. Законопроект предусматривает закрепление права собственности на продукты жизнедеятельности сельскохозяйственных животных. Инициатива устанавливает единственную цель использования органических удобрений, как источника повышения плодородия почвы. По экспертным оценкам, в России в сельхоз-организациях ежегодно образуется около 180-ти миллионов тонн навоза. Необходимый стране проект внесён 5-ю сенаторами и одним депутатом. Все, что «хуже г...а», уже получило от законодателей расширенные полномочия, раннюю пенсию и госзащиту. #прекрасное #законодательство
  • ГУЛАГ

    Попробуй решить👇🏻
  • Реклама

  • ГУЛАГ

    🤡 ВЦИОМ заявил о ненужности ежедневного интернета для 92% россиян. Согласно исследованию, в интернет и соцсети в привычном дне важны лишь 8% российских граждан. Даже среди молодежи в возрасте 18-24 лет без интернета не представляют свой день только 19% опрошенных. В возрасте 25-34 года эта доля снижается до 13%, у 35-44-летних - до 11%, у тех кому за 45 - до 4%, а у пенсионеров (60 лет и старше) - до 4%. При этом мужчины более в большей степени склонны считать интернет обязательной частью привычного дня (11%), чем женщины (7%), выяснил ВЦИОМ. Завтра ВЦИОМ заявит о ненужности высоких зарплат, достойных пенсий, качественного питания и хороших дорог. Вот так надо красиво подгонять результаты опросов. Российские власти продолжают готовить почву для ограничения работы иностранных интернет-сервисов и социологическую базу под дальнейшее «закручивание гаек». Даешь возврат к радиоточкам в каждой квартире, по которым будут передавать только правильные новости. #ебанутымнетпокоя #цифры #опрос
  • ГУЛАГ

    Авторский канал топовых ребят из Profit, здесь ты точно сможешь: 🟨забрать свой первый NFT; 🟨 заработать ,не вкладывая деньги; 🟨 видеть всю статистику по сделкам лично; 🟨 даже если ты фрилансер и не знаешь , что такое крипта . ТЫ СМОЖЕШЬ заработать - NFT не дремлет; 🟨 для тебя есть обучение если хочешь научиться торговать сам; С тебя подписка - с нас инфа сегодня в 22:00 по бесплатной актуальной раздаче крутых NFT Увидимся в канале - https://t.me/cryptobus_trade
  • ГУЛАГ

    🇫🇮 Финляндия: ▪️Продолжительность жизни: 82 года ▪️ВВП на душу: €42 712 ▪️Порог бедности: €1 250 ▪️Средняя пенсия: €1 762 ▪️Средняя зарплата: €3 777 🇷🇺 Россия: ▪️Продолжительность жизни: 73 года ▪️ВВП на душу: €8 868 ▪️Порог бедности: €137 ▪️Средняя пенсия: €161 ▪️Средняя зарплата: €518 Почему спросите вы? Потому что у них там климат другой, вот почему.
  • ГУЛАГ

    Спустил почти все деньги на Новый Год ❓ А еще нужно дожить до конца месяца, но есть лапшу не хочеться? ⚠️ ВЫХОД ЕСТЬ ⚠️ На этом канале 👈 Тебя научат зарабатывать при малейших затратах! Подписка обязательна ➡️ https://t.me/+NyB9hSch1943ZTEy
  • ГУЛАГ

    🪓🌲 Как вырубают Сибирь. Некогда бескрайние лесные просторы вдоль Енисея и Ангары все в квадратах выпиленных делянок. С высоты наглядно видно, как Красноярская тайга постепенно вырубается и превращается в лоскутное одеяло. За 11 месяцев 2021-го в России было произведено 40 миллионов кубометров пилопродукции, 31 миллион кубометров пошел на экспорт. Китай самый большой покупатель русского леса — 19% российского рынка.
  • ГУЛАГ

    УРОБОРОС - самый скандальный закрытый канал, где собран позор и трэш со всего мира! P.S. Проверь, нет ли там твоей бывшей.
  • ГУЛАГ

    🥇 Мишустин наградил журналиста «Коммерсанта», который назвал миллиарды премьера законно нажитыми. Обелять доходы чиновника пришлось после публикации расследования ФБК о жене Мишустина, которая таинственным образом заработала почти 800 млн рублей. Че не смеётесь, не смешно? Это Россия!
  • ГУЛАГ

    🐟 Россиян предупредили о повышении цен на красную икру. В конце 2021 г. и начале 2022 г. поставщики красной икры сообщили розничным сетям о существенном повышении цены. Они предлагают повышение на 10% по недорогим видам и от 20-30% по премиальным. Виноваты выросший спрос Японии и Китая и подорожавшая перевозка. В 2021 г. был лучший улов тихоокеанских лососей за три года, а искусственный дефицит могли создать дистрибуторы, считают некоторые эксперты. Большая часть населения не заметит этого: на продукты питания у людей уже не хватает денег, а на красную икру тем более. Но, если икра в стране, омываемой 12 морями, уже недоступна большинству граждан, а морковь становится деликатесом, то это пи@дец товарищи.
  • ГУЛАГ

    💵 Силуанов оценил расходы бюджета на борьбу с коронавирусом. Россия потратила около 850 миллиардов рублей на мероприятия по борьбе с коронавирусом в 2021 году, сообщил министр финансов Антон Силуанов. В середине октября Силуанов говорил, что Россия на фоне роста заболеваемости коронавирусом тратит на борьбу с инфекцией в среднем около 3,6 миллиарда рублей в день. Потратили 850 млрд. рублей. Результат: — полный провал вакцинации — тысячи смертей ежедневно — убыль населения в 1 млн. человек за год Зато наверняка новые миллиардеры появились.
  • ГУЛАГ

  • ГУЛАГ

    🤡 Крик отчаяния. Сергей Марков — кремлевский политолог и доверенное лицо Путина. Интересно, а ему предъявят за разглашение «государственной тайны»?
  • ГУЛАГ

  • Реклама

  • ГУЛАГ

    🤷‍♀️ Владимир Кириенко - шестикратный иноагент. "Важные истории" писали, что сын замглавы Аппарата Правительства РФ Владимир Кириенко после 2013 года завел себе два офшора - Titanium Limited и Titanium VC Limited. На самом деле, офшоров было как минимум втрое больше. Первую компанию на Британских Виргинских островах сын чиновника замутил еще в 2004-м, когда ему был 21 год - MORGOTH FINANCE LTD. Наверняка, сам додумался, даже папа не помогал. Спустя год у него появилась MORNINGTON FINANCE LTD, в 2012-м нарисовалась DOMESTAR ENTERPRISES LTD, а в 2014-м - YALECREST HOLDINGS LIMITED. На момент утечки данных Pandora Papers две компании Кириенко-мл. (Titanium VC Limited и YALECREST HOLDINGS LIMITED) продолжали работать в обход российского бюджета. Никаких совпадений - адрес регистрации офшорного Кириенко (Москва, Несвижский пер., 12) совпадает с адресом бывшей служебной квартиры Сергея Кириенко, которую он ухитрился приватизировать на свою младшую дочь. Площадь квартиры - 253 м2. Рыночная стоимость - четверть миллиарда рублей.
  • ГУЛАГ

  • ГУЛАГ

    📉 Угроза войны обрушила стоимость компаний РФ. Фондовые индексы на Московской бирже полетели вниз после того, как глава МИД РФ Сергей Лавров собрал пресс-конференцию, чтобы еще раз констатировать неутешительные итоги переговоров с США и НАТО. В результате обвала фондового рынка топ-10 крупнейших российских компаний подешевели на 40,1 млрд долларов за два дня следует из биржевых данных. ▪️Сбербанк — минус $10 млрд ▪️Норникель — минус $4,2 млрд ▪️Роснефть — минус $5,5 млрд ▪️Газпром — минус $7,8 млрд ▪️Лукойл — минус $4,2 млрд ▪️Новатэк — минус $3,6 млрд ▪️Полюс, НЛМК, Северсталь и Татнефть» — по минус $800 млн каждая ▪️Доллар — 76 рублей ▪️Евро — 87 рублей Сразу видна мудрая рука талантливого геополитика, который опять всех переиграл. И это санкций еще не было, а про них просто написали. Если Путин не обрушил бы стоимость российских компаний, её бы обрушило НАТО.