💩 А теперь о важном: в Госдуму внесён законопроект о регулировании обращения с навозом.
В Госдуму внесён законопроекто регулировании обращения с навозом, который можно будет не считать отходами. Законопроект предусматривает закрепление права собственностина продукты жизнедеятельности сельскохозяйственных животных. Инициатива устанавливает единственную цель использования органических удобрений, как источника повышения плодородия почвы. По экспертным оценкам, в России в сельхоз-организациях ежегодно образуется около 180-ти миллионов тонн навоза. Необходимый стране проект внесён 5-ю сенаторами и одним депутатом.
Все, что «хуже г...а», уже получило от законодателей расширенные полномочия, раннюю пенсию и госзащиту.
#прекрасное #законодательство