Обложка канала

НЕВЗОРОВ. Страница 16

107229 @nevzorovtv

Официальный канал Александра Невзорова

  • НЕВЗОРОВ

    ⚡️Пригожин в оккупированном им Ростове, встретился с представителями министерства обороны-заместителем министра обороны РФ генералом-полковником Юнус-Беком Евкуровым и заместителем начальника ГУ ГШ генерал-лейтенантом Алексеевым. Пригожин требует выдать ему Шойгу и Герасимова, или он пойдет на Москву. Так же сообщил, что сбил три вертолета МО и обозвал руководство армии РФ престарелыми клоунами. @nevzorovtv
  • НЕВЗОРОВ

    ❗️Пригожин заявил, что к нему присоединилось пока что 60-70 человек, а готовы — половина армии. «Бои происходят в тех местах, где военное руководство дает ложную информацию бойцам, и поэтому происходят стычки. Там, где солдаты встречают нас, Росгвардия и милиция, то они руками машут радостные, и многие из них говорят: "Мы хотим пойти с вами". Уже человек 60-70 тех, кто к нам присоединился, хотя мы прошли еще небольшой путь. Я думаю пол-армии готово пойти с нами». @nevzorovtv
  • НЕВЗОРОВ

    И тут тоже - «приехали». И здесь тоже все точки над i, наконец, расставлены. Режим, в лице высшего судебного органа конституционного контроля -конституционного суда РФ официально сообщил о том, что, как с «правом» в целом, так и с судебной системой, в россии покончено. Отныне «законным» считается только одобрение действий режима, а все прочее трактуется, как преступление. Цитирую: « решения властей нельзя ставить под сомнения, поскольку они направлены на защиту интересов российской федерации». Разумеется, в своем «постановлении» не обошелся конституционный суд и без откровенного хамства. С приторной улыбочкой - КС сообщил, что те статьи УК, которые карают за антивоенные взгляды никак не посягают на права граждан, ибо нормальному человеку и не может прийти в голову протестовать против геноцида, массовых убийств и военных преступлений. КС был последней надеждой романтиков, мечтателей и прочих любителей «свободной и счастливой россии». Сегодня КС смачно харкнул им в «широко открытые глаза». Невзоров @nevzorovtv
  • Реклама

  • НЕВЗОРОВ

    Освободились два места на благотворительный ужин Чичваркина и Белоцерковской 23.06.2023. Контакты и вся информация на странице Евгения в instagram. Спешите! У вас есть уникальный шанс помочь Украине медикаментами. @nevzorovtv
  • НЕВЗОРОВ

    Невзоров. Самые сочные едевечерние новости TG канала Невзоров

    🔴 Подписывайтесь на telegram НЕВЗОРОВ https://t.me/nevzorovtv ❗️https://t.me/nevzorovalidia ❗️https://t.me/nevzorovfanclub 📍Youtube канал "Невзоров -цитаты" https://www.youtube.com/@nevzorovag/videos Интернациональная онлайн школа британского образования: https://www.leo-school.uk 🏴‍☠️ Станьте членом нвзоровского сообщества! https://www.youtube.com/channel/UC8kI2B-UUv7A5u3AOUnHNMQ/join ❗️💰 Если хотите поддержать нашу работу донатом - вам сюда: https://t.me/nevzorovtv_donate ❗️Огромное вам всем спасибо за донаты! Делая пожертвования нам, вы делаете свой вклад в борьбу с преступным путинским режимом. Ниже список ресурсов, на которые можно перевести средства. 📌Paypal : email [email protected] Профили paypal: @lidiaNevzorova и @nevzorovtv 🧿 Patreon Nevzorov.tv https://www.patreon.com/Nevzorovtv 🧿 BOOSTY - для переводов из Росиии, в том числе с карты МИР https://boosty.to/nevzorovtv 🧿 Монобанк гривны 5375 4114 2067 1211 Lidia Nevzorova Все копируемые ссылки собраны здесь: https://t.me/nevzorovtv_donate 📌 Bitcoin: bc1q6vv3xv9gtvt4hqcqzavsanujvf0u9xjtwnkp9c 📌 кошелёк Metamask - одна ссылка( Etherium, BSC и Polygon) : 0xbC88581CFb40B971cf7704Ea439fd0FFaB65A044 📌SOL AsakXWh1E7CwxCpc4JwTnY8YPfs7MkEM4Ga9Rnm3Swju 📌BSC 0x59A76265b363ce22c3621a9414051F74E54fC0Df 📌USDT TRON (TRX ) TWN613MGRYjCaNUNaFgxKaTwPFboxAtv2g 📌USDT ERC (ETH) 0x4A2d69094612A33707cBfE3D9318E8FB288A5Cdd 📌PayString: nevzorov$paystring.crypto.com 📌 TON EQA3XezTGMFgyuCUszgToz9udUtsborDztsiRckHOTUsNmjT 🔴 4165 9849 2225 2174 карта для переводов не из России Revolut LIDIA NEVZOROVA Аккаунт revolut @lidiavb4a 🧿 Revolut Aleksandr Nevzorov LT37 3250 0430 5127 3432 @aleksacc0v ♥️https://fantalks.io/r/nevzorovt 💲https://www.donationalerts.com/r/nevzorovtv

    YouTube
  • НЕВЗОРОВ

    Ну, приехали. Цифры отменяются. С сегодняшнего утра во всех самых надежных, секретных и сверхточных сводках русских потерь, вместо конкретики - опять стоит «TM». (Too much). Следует понимать, что серьезные аналитические службы Запада -реально не любят врать, справедливо полагая, что даже самое маленькое и невинное враньишко прошибает дыру в их репутациях. События же на фронте таковы, что подсчеты действительно невозможны. ( русские, к слову, тоже не имеют никакого представления о своих потерях). Путинские орки «исчезают» целыми ротами и взводами. Бесследно и безымянно. Идет окопная война, где половина мертвецов навсегда погребается в раздолбах блиндажей и землянок, закатывается танками и «распыляется». Что значит - «распыляется»? Поясняю. Труп врага не представляет ни ценности ни интереса. Единственная проблема -«чтобы не вонял под носом». Посему, орков сволакивают в кучки и подрывают. Если все сделано грамотно, то тела разныкивает на клочья, а ошметки широко разбрасывает, сильно снижая концентрацию вони. ________________________________________________________ Видео не самое «свежее», но уж, какое есть. Контрактникам и мобикам его все равно очень полезно рассматривать. Невзоров @nevzorovtv
  • НЕВЗОРОВ

    На этом видео - ботокс в щечках старого маньяка плавится от счастья. Еще бы! Можно констатировать серьезные успехи кремля в разведении и выращивании абсолютно бездумных организмов, которые могут и хотят по «приказу путина » бомбить роддома, жилые кварталы, театры и детские сады. Исполнитель дегенеративного стишка вполне искренен :он хочет, может и будет бомбить все, что ему укажут, ибо он - « путинский бомбёр». Организм в мундире не чужд и духовности. Стихи про «встречайте, суки, папу» он сочинил сам, специально для ушей путина. Мир все еще разглядывает выращенное пропагандой поколение дебилов, как экзотику и некую «забавность». До мира пока не дошло, что эти существа не просто готовы, но и мечтают «забомберить»Хельсинки, Стокгольм, Кишинев, etc, etc. Невзоров @nev orovtv
  • НЕВЗОРОВ

    Довольно скоро «иноагентами», т.е. врагами народа могут быть объявлены еще тысячи человек. Возможно, гораздо больше. Минюст больше не утруждается поисками «доказательств». Он произвольно «клеймит» всех подозрительных. В «иноагенты» можно угодить за неосторожное слово, за «лайк», по доносу или по чистому произволу любого чиновника или чекиста. Кремлевский идеолог дугин предлагает: Иноагент-это современное название «врага народа». А «враг народа»- это конституционное понятие. Иноагентов стоит лишить вообще всех прав, оставив им только жизнь. Ту самую «голую жизнь» по Агамбену.» Позвольте, поясню, что означает «голая жизнь». В римском праве, за тягчайшие преступления ( отцеубийство, каннибализм, массовые отравления) - человек мог быть объявлен homo sacer. Носитель этого «титула» лишался всего вообще, включая «право носить одежду», разговаривать, просить милостыню и появляться в любом из городов. Sacer, голым, мог лишь ковыряться в помойках. Любой гражданин, вольноотпущенник и даже раб - имел право убить «сакера» без всяких для себя последствий. Именно о такой «жизни» для иноагентов мечтает дугин. Можно отмахиваться от грез полоумного идеолога кремля. Можно списывать его вполне официальные заявления на тяжелейшую психическую болезнь. Но стоит вспомнить, что всё то, что еще два года назад казалось «нереальщиной», моими фантазиями и выдумками- сегодня является в россии бытовой нормой. Невзоров @nevzorovtv
  • НЕВЗОРОВ

    🚑 🦀 «Болезнь полностью изменила Путина, он во власти сверхценных идей». Александр Невзоров считает, что психическая болезнь размыла путинский взгляд на мир. Путина, каким мы знали раньше, больше нет. После начала войны поведение российского президента изучают психиатры и аналитики западных спецслужб, рассказал журналист. Так он ответил на вопрос Виталия Дымарского в программе «Вдох-Выдох» о мотивах, побудивших Путина начать войну. «Человек, которого знал я, сильно отличается от ныне существующего Путина. Патология и болезнь полностью искажает и меняет. Чудовищная патология внесла изменения и в его поведение, и его взгляды», — считает Невзоров. По его словам, разложение личности Путина изучает группа экспертов, в которой состоят психиатры, разведчики и аналитики медиа, но о результатах работы этой группы Невзоров ничего не сказал. Именно поэтому невозможно ответить, что побудило Путина начать эту войну, указал гость программы. В нулевых и десятых журналист занимал пропутинскую позицию, не считался носителем оппозиционных взглядов, и даже был доверенным лицом Путина на выборах 2012 года. «Мы говорим о существе, находящемся во власти сверхценных бредовых идей. Мы знали одного человека, а сегодня это уже инвалид изувеченный, озлобленный, полностью изменившийся, полностью перекроенный болезнью», — сказал журналист. «Понятно, что это чудовищное зло, он умалишенный, но этот умалишенный отворил клетки и выпустил много подобий собственных, зла, которое полностью затопило и овладело Россией», — заключил Невзоров. Подписывайтесь на телеграм-канал Невзорова и его youtube-канал, где он говорит о важных событиях и явлениях.
  • НЕВЗОРОВ

    Обнаружив в мариупольском автобусе путинского орка - местная молодежь популярно объяснила ему свое отношение к россии, оккупации и преступлениям путина. Это были случайные люди. Российская символика и эмблематика на орке - мгновенно «включила» в них праведную ярость. Ее выражение было не слишком изящно, но очень правдиво. Орка никто не бил. В него даже не плевали. Ни мокротой, ни черешневыми косточками. Его просто проинформировали об истинном отношении выживших мариупольцев, о великой и теперь уже вечной их ненависти к русским. Разумеется, верные «дегенераты путина»- подняли хай, требуя «вычислить и расстрелять» тех кто «смеет возмущаться» убийством 100.000 мариупольцев и самого города. Невзоров @nevzorovtv
  • НЕВЗОРОВ

    Концертики «Лепса» в Казахстане красиво и технично придушили. Храбрые казахи назвали лепса «ублюдком», «разжигателем войны» и решили, что его пьяному вою не место в цивилизованной стране. Концертный директор «рюмки водки» ( г-н Урюпинс) возмутился этим решением. Он пояснил, что последние 20 лет певец живет в перманентной белой горячке. Что «говорит» не «помнит и не понимает». Урюпинс сообщил, что лепс вообще не соображает , «о какой войне идет речь». «Поймите», заявил директор, - «григорий викторович - тупое животное, живая скрепа. Он может только издавать звуки, которые выучил много лет назад. Он ходит в подгузниках, которые мы едва успеваем менять. К нему не может быть никаких претензий!» ( и показал все справочки и заключения наркологов и психиатров). Доводы Урюпинса были выслушаны и взвешены. Но даже хронический алкогольный делирий певца и его задокументированный идиотизм не стали «смягчающим обстоятельством». Концерты запретили, поющую скрепу депортировали. Урюпинс возмутился - «спятившие казахи обидели инвалида». Минкульт РФ тоже разбухтелся но и он был послан вслед за лепсом и известным кораблем. Невзоров @nevzorovtv.
  • НЕВЗОРОВ

    Невзоровcкие среды с Виталием Дымарским.

    🔴 Подписывайтесь на telegram НЕВЗОРОВ https://t.me/nevzorovtv ❗️https://t.me/nevzorovalidia ❗️https://t.me/nevzorovfanclub 📍Youtube канал "Невзоров -цитаты" https://www.youtube.com/@nevzorovag/videos Интернациональная онлайн школа британского образования: https://www.leo-school.uk 🏴‍☠️ Станьте членом нвзоровского сообщества! https://www.youtube.com/channel/UC8kI2B-UUv7A5u3AOUnHNMQ/join ❗️💰 Если хотите поддержать нашу работу донатом - вам сюда: https://t.me/nevzorovtv_donate ❗️Огромное вам всем спасибо за донаты! Делая пожертвования нам, вы делаете свой вклад в борьбу с преступным путинским режимом. Ниже список ресурсов, на которые можно перевести средства. 📌Paypal : email [email protected] Профили paypal: @lidiaNevzorova и @nevzorovtv 🧿 Patreon Nevzorov.tv https://www.patreon.com/Nevzorovtv 🧿 BOOSTY - для переводов из Росиии, в том числе с карты МИР https://boosty.to/nevzorovtv 🧿 Монобанк гривны 5375 4114 2067 1211 Lidia Nevzorova Все копируемые ссылки собраны здесь: https://t.me/nevzorovtv_donate 📌 Bitcoin: bc1q6vv3xv9gtvt4hqcqzavsanujvf0u9xjtwnkp9c 📌 кошелёк Metamask - одна ссылка( Etherium, BSC и Polygon) : 0xbC88581CFb40B971cf7704Ea439fd0FFaB65A044 📌SOL AsakXWh1E7CwxCpc4JwTnY8YPfs7MkEM4Ga9Rnm3Swju 📌BSC 0x59A76265b363ce22c3621a9414051F74E54fC0Df 📌USDT TRON (TRX ) TWN613MGRYjCaNUNaFgxKaTwPFboxAtv2g 📌USDT ERC (ETH) 0x4A2d69094612A33707cBfE3D9318E8FB288A5Cdd 📌PayString: nevzorov$paystring.crypto.com 📌 TON EQA3XezTGMFgyuCUszgToz9udUtsborDztsiRckHOTUsNmjT 🔴 4165 9849 2225 2174 карта для переводов не из России Revolut LIDIA NEVZOROVA Аккаунт revolut @lidiavb4a 🧿 Revolut Aleksandr Nevzorov LT37 3250 0430 5127 3432 @aleksacc0v ♥️https://fantalks.io/r/nevzorovt 💲https://www.donationalerts.com/r/nevzorovtv

    YouTube
  • НЕВЗОРОВ

    Невзоров. Самые сочные новости TG канала Невзоров

    🔴 Подписывайтесь на telegram НЕВЗОРОВ https://t.me/nevzorovtv ❗️https://t.me/nevzorovalidia ❗️https://t.me/nevzorovfanclub 📍Youtube канал "Невзоров -цитаты" https://www.youtube.com/@nevzorovag/videos Интернациональная онлайн школа британского образования: https://www.leo-school.uk 🏴‍☠️ Станьте членом нвзоровского сообщества! https://www.youtube.com/channel/UC8kI2B-UUv7A5u3AOUnHNMQ/join ❗️💰 Если хотите поддержать нашу работу донатом - вам сюда: https://t.me/nevzorovtv_donate ❗️Огромное вам всем спасибо за донаты! Делая пожертвования нам, вы делаете свой вклад в борьбу с преступным путинским режимом. Ниже список ресурсов, на которые можно перевести средства. 📌Paypal : email [email protected] Профили paypal: @lidiaNevzorova и @nevzorovtv 🧿 Patreon Nevzorov.tv https://www.patreon.com/Nevzorovtv 🧿 BOOSTY - для переводов из Росиии, в том числе с карты МИР https://boosty.to/nevzorovtv 🧿 Монобанк гривны 5375 4114 2067 1211 Lidia Nevzorova Все копируемые ссылки собраны здесь: https://t.me/nevzorovtv_donate 📌 Bitcoin: bc1q6vv3xv9gtvt4hqcqzavsanujvf0u9xjtwnkp9c 📌 кошелёк Metamask - одна ссылка( Etherium, BSC и Polygon) : 0xbC88581CFb40B971cf7704Ea439fd0FFaB65A044 📌SOL AsakXWh1E7CwxCpc4JwTnY8YPfs7MkEM4Ga9Rnm3Swju 📌BSC 0x59A76265b363ce22c3621a9414051F74E54fC0Df 📌USDT TRON (TRX ) TWN613MGRYjCaNUNaFgxKaTwPFboxAtv2g 📌USDT ERC (ETH) 0x4A2d69094612A33707cBfE3D9318E8FB288A5Cdd 📌PayString: nevzorov$paystring.crypto.com 📌 TON EQA3XezTGMFgyuCUszgToz9udUtsborDztsiRckHOTUsNmjT 🔴 4165 9849 2225 2174 карта для переводов не из России Revolut LIDIA NEVZOROVA Аккаунт revolut @lidiavb4a 🧿 Revolut Aleksandr Nevzorov LT37 3250 0430 5127 3432 @aleksacc0v ♥️https://fantalks.io/r/nevzorovt 💲https://www.donationalerts.com/r/nevzorovtv

    YouTube
  • НЕВЗОРОВ

    Постепенно уходят последние стеснения. Растворилась риторическая муть, сгинула интеллигентщина. Все уже настолько непоправимо, что деликатничать и «беречь мосты» нет смысла. Вера Полозкова - самый знаменитый поэт россии. Несомненный «№1» этого ремесла* Разумеется, она покинула страну им.Кащенко в первые дни войны. Сейчас, по доносу какой-то депутатши,на Полозкову возбудилась «прокуратура», обвиняя в «оправдании терроризма». Этим «оправданием» - стала одна фраза. Отвечая на вопрос -«открыла ли она (Полозкова) шампанское по случаю подрыва машины прилепина», Полозкова ответила, что «Ограничилась пивком, ибо до шампанского -не дотянули». ( Как известно, фанат преступной войны, любитель массовых убийств и обожатель геноцидов прилепин, отделался отрывом ягодиц.) Как видим, «мосты горят» весьма изящно. Но ярко. И это понятно. Все равно «сосуществование» с прилепиными и прочей путинской нечистью -невозможно. Никакого «примирения и прощения» не будет никогда. Юлить и деликатничать нет смысла. я ни черта не понимаю в поэзии и не способен ее оценивать. В оценке В.Полозковой я руководствовался общепринятыми рейтингами. Невзоров @nevzorovtv
  • НЕВЗОРОВ

    Скоро вся россия будет похожа на купе №9 поезда «Барнаул-Адлер». Там свершилось неизбежное: все залито кровью, ибо случайные попутчики «побеседовали» о путине, войне и Украине. Уже через десять минут дискуссии было перерезано первое горло, а затем «пошло-поехало». (Ножевые в голову, шею, проникающие ранения грудных клеток, взаимные побои и т.д.) Кто жив, кто мертв -не важно. Важно то, что сценка в купе №9 с высокой вероятностью может быть названа прообразом близкого будущего россии. По сути, гражданская война в россии уже началась. Пока она представлена лишь локальными эпизодами, но нет сомнения в том, что «процесс пойдет». Он будет масштабным и кровавым. Ненависть граждан друг к другу уже поднялась до вполне «рабочих отметок», но всё продолжает возрастать. Кремлевскому потрошителю удалось так «располюсовать» народец, что неизбежны, как одиночные «разряды», так и «вольтовы дуги» ( все сжигающие и плавящие). Финальным результатом станет долгожданное «короткое замыкание» россии, что не так и плохо. Разумеется, ни один вменяемый «царь» никогда не стал бы разжигать ненависть у своих подданых друг к другу. Но к путину понятие «вменяемый», как известно, не применимо. Боль, страх, отчаяние той части россии, что ненавидит и путина и войну - все равно (рано или поздно) материализуются. Чем сильнее будет гнет, унижения, репрессии, торжество опереточных патриотов - тем страшнее и сокрушительнее будет прорыв ненависти тех, кто сегодня в россии унижен и загнан в глубокие подполья. Невзоров @nevzorovtv
  • Реклама

  • НЕВЗОРОВ

    Плох тот прыщ, который не хочет стать фурункулом. Конечно, бывают застенчивые прыщики. Они мирятся со скромным статусом «угревой сыпи» и коротают свой прыщский «век» до первого мазка триклозана. Прыщ «пушилин» не таков! Это деятельный, изобретательный прыщ, который стремиться занять видное место на роже россии. Когда-то он был простым «белым угрём»,но избежал мазей,ручного выдавливания и стал солидным нарывом. Со временем прыщ-карьерист стал врио главы «ДНР». Отличная карьера. Вчера «пушилин» подписал «распоряжение №186. Это уникальный документ. Согласно ему - всех украинцев на территориях «ДНР», не принявших российское гражданство -будут «выдворять, депортировать, размещать в спец.лагерях». Их квартиры, дома, имущество -будут переданы благонамеренным гражданам, верным идеям путинизма и русского мира. Судя по тому, что под «распоряжением» прыща уже стоит резолюция «принято» -процесс «лишения», выдворения и депортации начнется в ближайшее время. Понятно, что очень скоро гнойник по имени «пушилин» будет выдавлен. Но его «распоряжение» останется в веках, как пример непревзойденной подлости и скотства. Невзоров @@nevzorovtv
  • НЕВЗОРОВ

    Наглость бывает красивой. «Флибустьерская»-это лучший, но очень редкий вид наглости. Такая наглость обитает, преимущественно, в костюмном кинематографе, но иногда встречается и в реальной жизни. Это очень прочная и эффектная наглость. Именно она и есть - то самое, «второе счастье». Она одинаково хорошо смотрится и на эшафоте и в очереди за беляшами. Второй тип наглости -«быдляцкая». Эта разновидность хрупка и труслива. Напоровшись на сопротивление - она мгновенно испаряется. А вот песков, шойгу и всё им подобные - демонстрируют третий, самый мерзкий тип -«ментовскую» наглость. Это наглость дураков, уверенных, что именно они являются владыками мира, высшей расой, наделенными правом «судить, наказывать и устанавливать правила игры». Такая наглость -пресна и примитивна ( как у шойгу) или сдобрена кокетством ( у пескова). Она «прилагается» к должности или погонам. При разжаловании изымается, оставляя бывшего «носителя» в весьма скукоженном виде. На этом видео, шойгу, сохраняя « трамвайность морды» решил указать ВСУ «куда можно», а «куда нельзя стрелять». Песков же, кривляясь, устроил фейерверк русского расизма -« нельзя нам угрожать убийством. Мы можем, а нам нельзя». Невзоров @nevzorovtv
  • НЕВЗОРОВ