Обнаружив в мариупольском автобусе путинского орка - местная молодежь популярно объяснила ему свое отношение к россии, оккупации и преступлениям путина.
Это были случайные люди. Российская символика и эмблематика на орке - мгновенно «включила» в них праведную ярость.
Ее выражение было не слишком изящно, но очень правдиво.Орка никто не бил. В него даже не плевали. Ни мокротой, ни черешневыми косточками.
Его просто проинформировали об истинном отношении выживших мариупольцев, о великой и теперь уже вечной их ненависти к русским.Разумеется, верные «дегенераты путина»- подняли хай, требуя «вычислить и расстрелять» тех кто «смеет возмущаться» убийством 100.000 мариупольцев и самого города.
Невзоров
@nevzorovtv