На этом видео - ботокс в щечках старого маньяка плавится от счастья.
Еще бы!
Можно констатировать серьезные успехи кремля в разведении и выращивании абсолютно бездумных организмов, которые могут и хотят по «приказу путина » бомбить роддома, жилые кварталы, театры и детские сады.
Исполнитель дегенеративного стишка вполне искренен :он хочет, может и будет бомбить все, что ему укажут, ибо он - « путинский бомбёр».
Организм в мундире не чужд и духовности. Стихи про «встречайте, суки, папу» он сочинил сам, специально для ушей путина.Мир все еще разглядывает выращенное пропагандой поколение дебилов, как экзотику и некую «забавность».
До мира пока не дошло, что эти существа не просто готовы, но и мечтают «забомберить»Хельсинки, Стокгольм, Кишинев, etc, etc.
Невзоров
@nev orovtv