Орки меняют тактику. Теперь они вычисляют самые тихие украинские городки, в которых нет мощных ПВО - и бьют по ним «искандерами», целясь в те места, где наиболее вероятны скопления мирных людей.
Первомайский ( Харьковской области) было выбрано, как абсолютно беззащитное. Действительно, ничего военного в городке нет. По этой причине «не прикрыто» и небо.
Орки вычислили людные места, дождались «загущения» - и шандарахнули.
Изувечили 43 человека, в том числе младенца в коляске, годовалого ребенка и много старушек.
Вечером, по орочьему телевидению расскажут о том, что все жертвы были «глубоко законспирированными генералами НАТО.
На лбу каждого русского депутата, генерала, министра, полковника и рядового орка - уже настолько глубоко выжжено слово « подонок», что терять им теперь нечего.
Невзоров
@nevzorovtv