В россии продолжается, глумление над избиением журналистки Милашиной.
Особо никто радости и не скрывает.
Впрочем, издеваются не только грубо, но и «загогулисто».
Начался всероссийский марафон хамства, стёба, злобы и лицемерия.
У пропаганды - все «без затей». По ее версии - переодетые овцами сотрудники ЦРУ, МИ-7 и ГУР проникли на территорию Чечни специально для того, чтобы изувечить Милашину и адвоката.
Они с громким блеянием, не отстегивая рогов, и не снимая шкур - исколошматили журналистку, построились в отару и через Ингушетию ушли обратно в Н-Й и Лондон.Примеры издевательства изощренного показали законотворцы и всякие путинские «органы» типа бастрыкина.
Они дружно расквакались про «необходимость найти виновных». При том, что виновные отлично известны и тронуть их никто не посмеет - эти заявления отличаются особым «смаком».
Невзоров
@nevzorovtv