Сегодня я приняла решение, что я больше не делаю разборы Матрицы Судьбы🥹💔
Если честно, я давно чувствовала, что меня это больше не заряжает, что я очень много времени уделяю изучению маркетинга, продаж, продвижения… но боялась оставлять матрицу
Я очень выросла через этот метод. Я прошла этапы от обесценивания себя и до разборов за 11.111 рублей, от отсутствия клиентов и до очереди на 2 недели вперед
Пришло время идти дальше
Очень рада, что с вами поделилась❤️
+ 1 отзыв на обучение по матрице судьбы🫶🏻
Тот, кто хочет получить результат, всегда его получает!
А я остаюсь на связи почти 24/7
По вопросам в лс - @v_vvinoo
◽️Поставила себе целью до 1 марта набрать 2000 подписчиков в инсте на новом аккаунте
В качестве бесплатного метода тестирую reels. Пробую выкладывать различные форматы видео, + изучаю информацию о том, что лучше залетает и так далее
Так же у меня цель, чтобы с рилс приходили именно целевая аудитория
Так же буду пробовать покупать рекламу у блогеров, но это уже ближе к концу февраля, если не получится с рилс
Кто тоже пробует?🫶🏻
Предлагаю создать чат с теми, кто тоже пробует, чтобы поддерживать друг друга и делиться информацией! Кто хочет, кидайте +
Pov: ты переехала жить в теплую страну, развиваешься, работаешь на себя и кайфуешь от жизни🪄
Ну а если с ноткой реальности, то:
◽️очень много работаешь, потому что начинать все с 0 не бывает легко
◽️постоянно идёт внутренняя трансформация, переосмысление ценностей
◽️приучиваешь себя к дисциплине, потому что без дисциплины не достичь результата
◽️преодолеваешь различные преграды, которые выстроены внутри себя
Это не лёгкий путь, но очень интересный) Я отношусь к жизни, как к игре, в которой я хочу победить🤍
Отсутствие системы в блоге=отсутствие продаж💰
(как для inst, так и для тг)
Раньшеотсутсвие постоянных продаж было моей основной болью. Я не понимала, почему у меня не покупают, хотя цена и так низкая.
Я начинала вести блог с 0 и, конечно же, никаких знаний у меня не было о маркетинге. Но было огромное желание расти🥹
И я стала просто охотником за инструментами и знаниями, которые работают. Но единственный инструмент, который нужен был мне - это наличие системы в блоге.
▫️Какие этапы есть у этой системы?
- Анализ ЦА
-Контент-стратегия
-Упаковка блога ( и это намного глубже, чем поставить аватарку, написать описание и выложить посты)
-Привлечение трафика и воронка продаж
И за каждым из этих пунктов скрывается ещё множество подпунктов и только тогда, когда я разобралась с каждым из этих подпунктов, я собрала свою «систему», которая генерит заявки каждый день🫰🏻
Какие этапы вам даются в блоге сложнее всего? Сможем что-то подробно разобрать!
1,5 года назад, я ушла из найма в онлайн и могу с точностью сказать, что это было лучшим решением в моей жизни🥹
Было ли страшно? - да, было
Стоило ли это того? - да, 100% стоило
Всегда делайте выбор в пользу себя и своего роста, каким бы страшным не казался этот путь❤️🩹
Готовлю для вас пост про систему в блоге, так как поняла, что отклик на эту тему есть🔥
Мне интересно, на какой площадке вы больше развиваетесь, как эксперт?
Потому что отличие в системе тг и инсты есть!!
Почему у многих не получается продавать через блог? Instagram/Telegram 🍋
Получила сегодня такой вопрос в Директ и решила поделиться своим виденьем
Почему у меня всегда есть заявки на работу со мной?
Почему я получила 8 заявок за сутки в новом блоге, где охваты 150?
-а все потому, что где бы я не продавала свои продукты, у меня всегда выстроена система в блоге
Девочки-эксперты, которые продают через тг/инст, поделиться этапами, которые входят в систему?
Если актуально, ставьте реакции🪄
Новый аккаунт в инсте начинает мне приносить все больше заявок на работу🪄
Что я сейчас тестирую:
-привлечение своей ЦА через рилс
-продажи через выстроенные воронки в блоге
Нахожу все большей отклик в маркетинге! Мне так нравится придумывать воронки, делать контент, несмотря на то, что работы действительно мнооого!
Решила, что буду здесь делиться своими стратегиями продвижения/монетизации instagram с нуля)
Вчерашний день🪄
Воскресенье - это всегда для меня день с семьей и отдых от работы!
Я очень люблю то, чем я занимаюсь и готова работать хоть 24/7, но прекрасно знаю, что такой путь ведет меня к выгоранию
Поэтому обязательно даю себе день, когда тотально отключаюсь от всех рабочих процессов и наслаждаюсь тем, что у меня есть