1,5 года назад, я ушла из найма в онлайн и могу с точностью сказать, что это было лучшим решением в моей жизни🥹
Было ли страшно? - да, было
Стоило ли это того? - да, 100% стоило
Всегда делайте выбор в пользу себя и своего роста, каким бы страшным не казался этот путь❤️🩹